Играть бесплатно в World of Warships
Поделиться с друзьями
Новые файлы
Новые статьи
Как установить моды в
Внимание!!! На сайте ModZona.RU и Files.ModZona.COM проводятся плановые технические работы!
БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
перейти в другую группу ツ
Реклама на сайте
Мы в соц-сетях
Ма на YouTube

Вступить в группу в VK
Опрос на сайте
Сколько вам лет?
Всего ответов: 1531
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: KOcccTya  
Форум » Все о сайте » Обсуждение сайта » Разработка дизайна.
Разработка дизайна.
mukola2296
mukola2296
Кент
Группа: VIP Green
Сообщений: 239
Награды: 10
Репутация: 502
Статус: Гдето лазит
Цитата ZakharОFF ()
Считаю от этой свалки нужно избавляться и не только в разделе SLRR

Согласен, надеюсь после обновления сайта все будет иметь свои категории.
Ну некоторые машины имеют непонятное(нереальное) название, так их можно все таки оставить в остальных
RC95612
RC95612
ModZona.Ru
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Награды: 13
Репутация: 114
Статус: Гдето лазит
Цитата ZakharОFF ()
Или же сделать чат доступным только для отдельных групп, если конечно это можно реализовать.

Думаю, нужно сделать чат доступным только для пользователей с определённым уровнем репутации.


Подпись отключена!!!
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
Цитата ZakharОFF ()
А так, совершенно бесполезная функция как для меня, так как на модзоне достаточно большие публикационные скриншоты, если бы они были размером, к примеру 200х200, то этой функции не было бы цены.

Будет три вида материалов для модулей "файлы,Статьи и Новости" один вид будет с большой превью картинкой, второй будет с маленькой превью , третий будет без превью но с кнопкой для просмотра оригинального скриншота. Теперь раскажу для чего это все, на страницах категорий в этих модулях будет выводится не 6-10 публикаций, а как минимум 30, с помощью трех видов материалов пользователь сможет себе выбрать оптимальный вид материалов для своей скорости интернета.
mukola2296
mukola2296
Кент
Группа: VIP Green
Сообщений: 239
Награды: 10
Репутация: 502
Статус: Гдето лазит
Ну как там с разработкой сайта?
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
Цитата STALKER-96 ()
Ну как там с разработкой сайта?

Дизайн полностью готов. Но, было решено, установить его после переноса сайта на новый движок. В начале или в средине января начнем проводить подготовку, к переносу сайта.
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
Пришло время поднять темку. Работы над дизайном продолжаются, верстальшик вернул финансы и отказался от работы. За верстку макета взялся новый верстальшик, под поручительство нашего прогера Жорика. Главная страница уже сверстана на 70%, остальные страницы будут верстаться в разы быстрее.

Раскажу немного нового о дизайне, а в особенности о адаптации дизайна, которая будет происходить при разрешения монитора по ширене от 760 до 1920 пикселей!
Краткие примеры:

На мониторах с разрешением от 1280 до 1920 сайт будет выглядеть одинаково пропорционально, т.е область контента с левым и правым блоком будет занимать 80% монитора.

С разрешением выше 1920 дизайн будет фиксированным, т.е ширина будет не 80%, а к примеру 60%, зависит от разрешения монитора.

С разрешением монитора от 1024 до 1280 дизайн фиксированный, ширина контента будет от 80% до 100%.

С разрешением от 760 до 1024 дизайн остается пропорционально на 100%, т.е блоки будут занимать примерно 30% а контент 70%.

С разрешением ниже 760, будет использоваться мобильная версия дизайна.

При адаптации, дизайн будет происходить автоматическое увеличение или уменьшение не только блоков, а и картинок и текста, про плееры пока что ничего не могу сказать.
Vadim
Vadim
MDM - Team
Группа: МодМейкер
Сообщений: 52
Награды: 6
Репутация: 104
Статус: Гдето лазит
KOcccTya, как дела с новым дизайном?, ты ведь вроде собирался менять, или я что то неправильно понял.

Подпись отключена!!!
Aliks
Aliks
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
Это самый лучший сайт в мире good ok (Для меня)
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
Цитата Vadim ()
KOcccTya, как дела с новым дизайном?, ты ведь вроде собирался менять, или я что то неправильно понял.

Макет сайта полностью сверстан, на данный момент проводится натяжка дизайна на движок , а также скупка и написание модулей. Дизайн будет введен в эксплуатацию только после переезда сайта на другой движок, самже переезд сайта примерно будет осенью. Глупо было расчитывать на быстрое выполнения работ над, макетом, версткой, натяжкой, покупкой и написанием модулей, это все тянет уйму времени и финансов. Когда все работы над функционалом будут выполнены на 95% я опубликую для пользователей видео ролик, команде сайта выдам логин и пароль для тестирования демо сайта.
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
В очередной раз не хотя Вас огорчу! Разработка над дизайном и разработкой функционала замораживается, в связи с нестабильностью курса валют в Украине!

На данный момент заморожена разработка новых модулей и адаптации модулей от произвольных вебмастеров! Работа продолжается пока что над тем что уже куплено!
bloodsucker69
bloodsucker69
Пойдет тип
Группа: Проверенный
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Гдето лазит
Ох уж эта политика! angry2
Сегодня за день два раза выдавало 500 и 502 ошибки, когда пытался зайти на Модзону!


Подпись отключена!!!
inteam
inteam
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Гдето лазит
не думал переводить сайт на css3? В нём графика практически не нужна, а вот возможностей гораздо больше чем в обычном css, я когда-то занимался этим, изменения в языке реально ощутимы, как и в графическом плане так и в быстродействии.

Подпись отключена!!!
Nazaro4eG
Nazaro4eG
Никакой
Группа: Проверенный
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Гдето лазит
Цитата inteam ()
Ох уж эта политика!
Сегодня за день два раза выдавало 500 и 502 ошибки, когда пытался зайти на Модзону!

Сайт был недоступен из-за технических проблем, связанных с серверами ucoz


Сообщение отредактировал Nazaro4eG - Воскресенье, 17.08.2014, 12:45
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
Цитата inteam ()
не думал переводить сайт на css3? В нём графика практически не нужна, а вот возможностей гораздо больше чем в обычном css, я когда-то занимался этим, изменения в языке реально ощутимы, как и в графическом плане так и в быстродействии.

Новый дизайн сверстан на css3 и html5, по поводу графики она всеравно будет, так как сложные элементы сложно сделать адаптивными и поддержать кросбраузерность.
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
Всем ку! В очередной раз поднимаю тему! Сегодня раскажу о том что ждет нас в ближайший месяц-два!

Начну с основного: Мы подготовили дизайн для нового движка, на 70% скупили все нужные и не нужные модули, потратили на это уйму времени и денег! В итоге мы отказались от переезда сайта, в ближайшие 10 месяцев переезда на другой движок не будет 100%!

Не смотря на это, мы продолжили работы над дизайном, на сегодня основное уже готово, дизайн сайта с всеми модулями готов но 98%, единственное что тормозит дизайн форума готов на 50%!

При смене дизайна функционала нового практически не будет!

Даты смены дизайна назвать не могу, так как она планировалась изначально на новый год, после чего перенесли на день рождение сайта, а сегодня точно могу сказать что с такими темпами, смена диза будет через месяц- два и не днем раньше!
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
В очередной раз поднимаю тему, надеюсь в последний раз.

Работы над дизайном возобновились, на данный момент дизайн полностью готов, остались мелкие доработки и устранение косяков, а конкретнее было решено переделать горизонтальное меню, так как оно было не совсем удобное в использовании, а также было решено переделать оформление скриншотов в файловом архиве.

Примерно в первых числах апреля будет происходить смена дизайна, в следствии чего сайт будет недоступен для использования. Сайт будет недоступен от 1 до 7 дней, все зависит от количества требуемых адаптации старых публикаций.
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
Ну ладно, не могу удержатся запалю для публики, набросок горизонтального меню =)
Прикрепления: 4910083.jpg (45.7 Kb)
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
Менюху уже сверстали осталось ток заскриптить ее, после чего начну ее заполнять, после ее заполнения можно будет приступать к обновлению диза =)
mukola2296
mukola2296
Кент
Группа: VIP Green
Сообщений: 239
Награды: 10
Репутация: 502
Статус: Гдето лазит
KOcccTya, Меню отличное, но думаю с новым интерфейсом нужно вспомнить о старых модах с битыми сылками, даже с теми в которых сылки нормальные, главное для мода ето его основной скрин и описание!
P.S Не зря же я взялся за обновление их)
Форум » Все о сайте » Обсуждение сайта » Разработка дизайна.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: