Играть бесплатно в World of Warships
Поделиться с друзьями
Новые файлы
Новые статьи
Как установить моды в
Внимание!!! На сайте ModZona.RU и Files.ModZona.COM проводятся плановые технические работы!
БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
перейти в другую группу ツ
Реклама на сайте
Мы в соц-сетях
Ма на YouTube

Вступить в группу в VK
Опрос на сайте
Какая версия TDU тебе больше нравится?
Всего ответов: 1948
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: KOcccTya  
Форум » Все о сайте » Обсуждение сайта » Разработка дизайна.
Разработка дизайна.
MR_Salvador
MR_Salvador
Шкет
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Гдето лазит
KOcccTya, Это значит что на сайте есть всё необходимое. good

А если по делу, то к примеру можно обновить информацию о пользователе на форуме.

Сделать что-то типа этого:
Прикрепления: 3091850.png (33.6 Kb)
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
Цитата MR_Salvador ()
А если по делу, то к примеру можно обновить информацию о пользователе на форуме.

Если честно то по форуму пока что еще не думал, так как дизайн для форума все еще рисуют, как он будет выглядеть я еще и сам не знаю haha Не думаю что дизайнер пропустит такие моменты как информация о пользователе.
xCLOUDx
xCLOUDx
Ответственный за файлы !
Группа: Проверенный
Сообщений: 230
Награды: 29
Репутация: 245
Статус: Гдето лазит
Предлагаю под каждым модом добавить дополнительный блок "Расскажите о нем друзьям"



Так же предлагаю более детальнее проработать блок с обновлением тем на форуме. Это очень удобная штука, но вот иногда бесит ее некорректная работа! Скидывает тему в начало, в которой ответили уже кто знает когда.

Прикрепления: 9326901.png (4.1 Kb) · 4419340.png (15.2 Kb)


Подпись отключена!!!
RC95612
RC95612
ModZona.Ru
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Награды: 13
Репутация: 114
Статус: Гдето лазит
Цитата MR_Salvador ()
Сделать что-то типа этого:

Не надо превращать сайт в Mass Effect)))


Подпись отключена!!!
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
Цитата xCLOUDx ()
Предлагаю под каждым модом добавить дополнительный блок "Расскажите о нем друзьям"

Этот блок всегда был и сейчас стоит. В новом дизайне он находится тамже только с левой стороны.
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
Цитата KOcccTya ()
Так же предлагаю более детальнее проработать блок с обновлением тем на форуме. Это очень удобная штука, но вот иногда бесит ее некорректная работа! Скидывает тему в начало, в которой ответили уже кто знает когда.

Вот тут проблемная ситуация, сам информер работает некорректно, т.е он обновляется как ему вздумается может обновится через минуту, а может через час. В любом случае при смене дизайна удалю все информеры и создам их по новой, может чет изменится. По поводу более детальных подробностей о теме, так как на скрине врядли сделаю ибо это прошлый век и давно приелось, а вот возле названия темы в информере можно добавить кнопку "i" , по клику на нее сработает спойлер и откроется подробная информация о теме.
xCLOUDx
xCLOUDx
Ответственный за файлы !
Группа: Проверенный
Сообщений: 230
Награды: 29
Репутация: 245
Статус: Гдето лазит
Цитата KOcccTya ()
Этот блок всегда был и сейчас стоит. В новом дизайне он находится тамже только с левой стороны.

Если ты об этой штуке



то я считаю, что она не настолько удобна, как то что я предложил, уйма кликов. А там проще, просто кликнул в какой соц.сети хош опубликовать и все. При минимальном напряге максимальное распространение информации. ИМХО
Прикрепления: 9254199.png (71.5 Kb)


Подпись отключена!!!
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
Цитата xCLOUDx ()
Если ты об этой штуке

Прикрепления: 3650110.png (42.9 Kb)
xCLOUDx
xCLOUDx
Ответственный за файлы !
Группа: Проверенный
Сообщений: 230
Награды: 29
Репутация: 245
Статус: Гдето лазит
KOcccTya, вот это поворот! shok

Подпись отключена!!!
Vadim
Vadim
MDM - Team
Группа: МодМейкер
Сообщений: 52
Награды: 6
Репутация: 104
Статус: Гдето лазит


А мне лично нравиться!, моё мнение, чем проще, тем профессиональней.


Подпись отключена!!!

Сообщение отредактировал Vadim - Пятница, 06.12.2013, 23:55
Region-161
Region-161
Пойдет тип
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Гдето лазит
Отличная идея на счёт нового дизайна) Потому что некоторые моменты уже приелись до тошноты.
Новое лого отлично выглядит, да и все изменение пойдут на пользу сайту) Единственное чтобы хотелось, это всё таки развернутый онлайн чат - если нет, то хотя бы в профили, ведь со мной многие согласятся, что иногда очень неудобно общаться или переговариваться через Л.С - вот и хотелось бы себе "приват чат" для более быстрого общение)


Подпись отключена!!!
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
Цитата Region-161 ()
Единственное чтобы хотелось, это всё таки развернутый онлайн чат - если нет, то хотя бы в профили, ведь со мной многие согласятся, что иногда очень неудобно общаться или переговариваться через Л.С - вот и хотелось бы себе "приват чат" для более быстрого общение)

О развернутом чате и речи не может быть, сильно плохо он влияет на пользователей, большая часть из них и так ленивы до ужаса, а с чатом боюсь вобще забудут о том что такое найти чтото самому. Мыслю твою уловил подумаю о онлайн диалогах как в вк, если это возможно на данном движке.
Region-161
Region-161
Пойдет тип
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Гдето лазит
Было бы просто здорово)))) Спасибо)

Подпись отключена!!!
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
Макет сайта уже готов и оплачен! Верстка дизайна задерживается, по причине человеческого фактора, все мы болеем и не всегда есть свободное время.

Ориентировочно с 10 - 20ых числел, если все будет хорошо, сайт будет временами не доступным! Начнем подготовку к смене дизайна и скриптов crazy
mukola2296
mukola2296
Кент
Группа: VIP Green
Сообщений: 239
Награды: 10
Репутация: 502
Статус: Гдето лазит
Может не в тему, но добавьте больше марок автомобилей в список машин в слрр.
А на счет дизайна думаю лого все таки сменить надо, а идея вернуть чат немного плохая. Помню когда был чат, творилось в нем страшное)

Добавлено (02.01.2014, 22:46)
---------------------------------------------
Еще сделайте нормальный поиск, по категориям игр, или тому подобное.
Например при поиске бмв х5 я мог увидеть сразу картинку етой машины а не название и для какой игры так как есть сейчас.


Сообщение отредактировал STALKER-96 - Четверг, 02.01.2014, 22:47
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
Сделал некие правки в модуле Файлов, теперь добавляемые скриншоты будут увеличиваться по клику.

Цитата STALKER-96 ()
Может не в тему, но добавьте больше марок автомобилей в список машин в слрр.
достаточно того что уже есть, покрайней мере я так думаю.
Цитата STALKER-96 ()
Еще сделайте нормальный поиск, по категориям игр, или тому подобное.
Например при поиске бмв х5 я мог увидеть сразу картинку етой машины а не название и для какой игры так как есть сейчас.

На данном движке сайта это практически не возможно, после переезда сайта будет доступен человеческий расширенный поиск.
xCLOUDx
xCLOUDx
Ответственный за файлы !
Группа: Проверенный
Сообщений: 230
Награды: 29
Репутация: 245
Статус: Гдето лазит
KOcccTya,
Цитата KOcccTya ()
Сделал некие правки в модуле Файлов, теперь добавляемые скриншоты будут увеличиваться по клику.

Прочитал, сразу побежал проверят! Функция реально очень классная, но вот один минус, старые публикации, у них разрешение при увеличении при клике меня не порадовало, может как-то это можно будет исправить?


Подпись отключена!!!
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
Цитата xCLOUDx ()
но вот один минус, старые публикации, у них разрешение при увеличении при клике меня не порадовало, может как-то это можно будет исправить?

Это будет исправлено при переезде на другой движок, методом парсинга с модуля галереи картинок в каталог файлов, а потом будет полная конвертация в базу данных. Пока что все усилия и финансы направлены на разработку новых дизанов для двух сайтов.
mukola2296
mukola2296
Кент
Группа: VIP Green
Сообщений: 239
Награды: 10
Репутация: 502
Статус: Гдето лазит
Цитата KOcccTya ()
достаточно того что уже есть, покрайней мере я так думаю.

Просто много автомобилей есть в категории остальные, хотя в етой категории могут быть до 10 автомобилей одной марки
ZakharОFF
ZakharОFF
Никакой
Группа: VIP Green
Сообщений: 1443
Награды: 1
Статус: Гдето лазит
Давно я не появлялся в этой теме...

Цитата Andron95 ()
А это обязательно?Лично мне старый нравится,если конечно кого-то интересует моё мнение =)

Безусловно мнение пользователей и будет решающим, ведь все это делается в первую очередь для вас. Смена дизайна это новый шаг в развитии сайта, конечно не хочется менять старый добрый дизайн на что-то новое.

Цитата xCLOUDx ()
Предлагаю все таки вернуть блок "Чат" в развернутое состояние.
Хоть и надоедает повторять одно и то же, но все же без развернутого чата на сайте как-то грустно. Я забыл уже когда последний раз его разворачивал.

Чат - это отдельная часть сайта, в которой творится всегда что-то непонятное. Чат использовали только ленивые люди которым впадлу пройти в файловый архив (2-3 клика) или же на форум (и того меньше).
Да свернутый чат вообще перестал для меня существовать, последний раз я его открывал еще в прошлом году :D И то, содержание постов в чате было следующее: "Jack тут?", есть на сайте тачка (какая забыл), у кого-то были проблемы с легалом, и все в таком стиле, и еще раз задумываешься накой оно надо?

Есть такое предложение, если же оставлять чат, то обязательно нужны люди, которые будут за ним смотреть, и не один человек как это обычно бывает на модзоне, а несколько. Которые будут раздавать "поощрения" за большой поток вопросов: "дайте ссылку", "а есть на сайте такая машина", "а где тут форум", "а че я тут делаю". Простите мне мой сарказм, но как еще по другому это описать? И после этого снова будут появляться такие индивиды которые назовут админов модзоны самыми злыми и безграмотными на всем просторе интернета...
Или же сделать чат доступным только для отдельных групп, если конечно это можно реализовать.

Цитата xCLOUDx ()
Побольше колобков хочу! Еще бы фейсы что бы тролить неадекватов...

неадекватов надо не троллить а банить C:

Цитата STALKER-96 ()
Может не в тему, но добавьте больше марок автомобилей в список машин в слрр.

Полностью поддерживаю... Не люблю эти свалки под названием "остальное".
Создание подобного раздела, вместо того чтобы создать для каждой марки свой раздел считаю полным трэшем. Люблю когда все удобно, эргономично и доступно. Считаю от этой свалки нужно избавляться и не только в разделе SLRR

Цитата KOcccTya ()
Сделал некие правки в модуле Файлов, теперь добавляемые скриншоты будут увеличиваться по клику.

Думаю было бы неплохо чтобы при втором клике картинка уменьшалась C:
А так, совершенно бесполезная функция как для меня, так как на модзоне достаточно большие публикационные скриншоты, если бы они были размером, к примеру 200х200, то этой функции не было бы цены.

Чуть позже изложу некие мысли о новом дизайне)
Форум » Все о сайте » Обсуждение сайта » Разработка дизайна.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: