Играть бесплатно в World of Warships
Поделиться с друзьями
Новые файлы
Новые статьи
Как установить моды в
Внимание!!! На сайте ModZona.RU и Files.ModZona.COM проводятся плановые технические работы!
БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
перейти в другую группу ツ
Реклама на сайте
Мы в соц-сетях
Ма на YouTube

Вступить в группу в VK
Опрос на сайте
Как вы попали на наш сайт ?
Всего ответов: 621
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: KOcccTya, SEL  
Форум » Разработка модов для SLRR » Разное » SLRR онлайн, мультиплеер (Нужно сделать прогу)
SLRR онлайн, мультиплеер
AvanCe
AvanCe
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
так что кто нибудь будет делать онлаин SLRR?? это очень круто было бы и прибыльно!

Подпись отключена!!!
TiMSPeek
TiMSPeek
Салага
Группа: МодМейкер
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 50
Статус: Гдето лазит
Мне кажется надо сделать не одну мапу а несколько) ну там и режимчики разные чтобы дрифтовать или на скорость соревноватся))

Добавлено (04.03.2014, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата AvanCe ()
так что кто нибудь будет делать онлаин SLRR?? это очень круто было бы и прибыльно!

Не думаю что стоит делать этот проект коммерческим)


Подпись отключена!!!
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
Цитата TiMSPeek ()
Не думаю что стоит делать этот проект коммерческим)

Создать мультик, возможно будет только в версии 2.3.1, и то это только предположение, кроме Ракса мультик врядли ктото сделает. В любом случае в этом году мультика точно не будет, ибо еще неизвестно будет ли релиз 2.3.1 в этом году.

Если всеже мультик будет он не сможет быть использован в коммерческих планах, так как максимальное количество игроков будет по минимуму, от 12 до 18 слотов (игроков).
TiMSPeek
TiMSPeek
Салага
Группа: МодМейкер
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 50
Статус: Гдето лазит
Цитата KOcccTya ()
Если всеже мультик будет он не сможет быть использован в коммерческих планах, так как максимальное количество игроков будет по минимуму, от 12 до 18 слотов (игроков).

Полнустью согласен с выше сказанным


Подпись отключена!!!
ZakharОFF
ZakharОFF
Никакой
Группа: VIP Green
Сообщений: 1443
Награды: 1
Статус: Гдето лазит
На сколько помнится Raxat указывал на финансовую составляющую мультиплеера, что в одиночку он это не потянет. К тому же все свободное время уходит на реализацию патча 2.3.1 по этому о мультиплеере думать пока рановато
TiMSPeek
TiMSPeek
Салага
Группа: МодМейкер
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 50
Статус: Гдето лазит
Цитата ZakharОFF ()
На сколько помнится Raxat указывал на финансовую составляющую мультиплеера, что в одиночку он это не потянет. К тому же все свободное время уходит на реализацию патча 2.3.1 по этому о мультиплеере думать пока рановато

Да и глубоко о нем задумовытся не стоит! Ибо врятли получится) Но я надеюсь! А еслине сделают то буду играть в rfactor по сети)


Подпись отключена!!!
x3a4uTHuKx
x3a4uTHuKx
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
esli hotite ya mogu pomoch s programirovaniem !
no ya odin vse rovno ne spravlus!
tak shto ya za shto bi takoe sotvorit!!!
Форум » Разработка модов для SLRR » Разное » SLRR онлайн, мультиплеер (Нужно сделать прогу)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: