Играть бесплатно в World of Warships
Поделиться с друзьями
Новые файлы
Новые статьи
Как установить моды в
Внимание!!! На сайте ModZona.RU и Files.ModZona.COM проводятся плановые технические работы!
БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
перейти в другую группу ツ
Реклама на сайте
Мы в соц-сетях
Ма на YouTube

Вступить в группу в VK
Опрос на сайте
Для какой игры вы у нас скачиваете моды?
Всего ответов: 3472
Модератор форума: KOcccTya, SEL  
Форум » Разработка модов для SLRR » Разработка двигателей » Двигатели ВАЗ 2108-21099 W.I.P
Двигатели ВАЗ 2108-21099 W.I.P
Ricko
Ricko
Кент
Группа: МодМейкер
Сообщений: 473
Награды: 9
Репутация: 240
Статус: Гдето лазит
Master, Ну как сказать не получается сделал кусок где маховик сцепа скрываются кусок где диф стоит а заднюю крышку никак ну та где все мясо спрятано валы шестерни и т д.

Подпись отключена!!!
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
Quote (Ricko)
народ!!!! никто не знает почему добавляешь деталь а модель остается прежней хотя название меняю??????))))фигня какаето )))да ешо хотел спросить там же несколько штук етих гбц и всего навесного можно ли использовать аже имеющийся код в рдб просто поменять название модели(*.scx)??????Вот)))
немного не понял вопроса особенно с гцб -это что такое ?))
Ricko
Ricko
Кент
Группа: МодМейкер
Сообщений: 473
Награды: 9
Репутация: 240
Статус: Гдето лазит
ну там есть несколько так назовем разных "классов" там еваген 110 ишима духен а пользуются эти "классы" в рдб одной моделью и некак не поправить ето.

Подпись отключена!!!
Player1
default avatar
Перец
Группа: Проверенный
Сообщений: 473
Награды: 8
Репутация: 320
Статус: Гдето лазит
ГБЦ - головка блока цилиндров, или главный блок цилиндров, но скорее всего он про первое)))

Подпись отключена!!!

Сообщение отредактировал Racer - Четверг, 14.10.2010, 15:13
Ricko
Ricko
Кент
Группа: МодМейкер
Сообщений: 473
Награды: 9
Репутация: 240
Статус: Гдето лазит
Да да я про первое про бошку)))

Подпись отключена!!!
Master
Master
Шкет
Группа: МодМейкер
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Гдето лазит
Ахахах главный блок цилиндров? А какие еще бывают? заглавные или второстепенные? канеш бошка....

biggrin

Toretto
default avatar
Никакой
Группа: МодМейкер
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Гдето лазит
блокА а не блоков =)

топикстартеру кучу всего хотелось бы пожелать но боюсь во всё сразу не вьедет ахахахаах

я так понял ты используешь V3 плагин , используй V4 он гораздо лучше , хотя нет , он просто нормальный а V3 конченый ахахахахах

Player1
default avatar
Перец
Группа: Проверенный
Сообщений: 473
Награды: 8
Репутация: 320
Статус: Гдето лазит
Master, вобще-то в машине еще может быть блок питания чего-то, и можно еще примеров привести, так что шутка не удалась))))). Просто чеще всего ГБЦ это голова...

Quote (Toretto)
блокА а не блоков =)

Это описка, я исправил.


Подпись отключена!!!

Сообщение отредактировал Racer - Четверг, 14.10.2010, 15:15
Ricko
Ricko
Кент
Группа: МодМейкер
Сообщений: 473
Награды: 9
Репутация: 240
Статус: Гдето лазит
Ахахааха народ ваще спорите просто так)))))А ГБЦ это реально головка блока бошка голова и тд по разному их кликуют)))да и ешо без обид ГБЦ в движке всего одна- это бошка а главные цилиндры блоки питания так и называются без сокрашения)))

Добавлено (14.10.2010, 16:54)
---------------------------------------------
Master, такой нескромный вопрос))))А у тя коробка смоделина????я думаю поймеш от чего я спросил))))))

Добавлено (14.10.2010, 16:57)
---------------------------------------------
ММММ кстати ктото спрашивал про карб ну чтоб его собирать и разбирать я подумал мож ненадо модели то я закину а как его разбирать то собрать то да пошолкал и се а еси тюнинг как например главный жиклер доставать?????и ешо сдеаю турбу на карб и вприск ешо сделаю компрессор тож на карб и приск вот ешо может чего????


Подпись отключена!!!
Master
Master
Шкет
Группа: МодМейкер
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Гдето лазит
Racer, Ты что дядь, блок цилиндров он только один, блок цилиндров. если ты скажем про ЭБУ (он же ECU - эл. блок управления) или например про МБ (монтажный блок - для предохранителей) то они к цилиндрам прямого отношения не имеют, и блок цилиндров может быть только один. Либо как вариант на тракторах здоровых и проч здоровой технике ставят пускачи. Это маленький двигатель ка кпарвило до литра объемом который запускает большой двигатель (а маленький со стартера) но даже в таком случае этот пускач является отделььным агрегатом и на нем не будут Блок цилиндров называть каким то главным или заглавным или какой ты имел ввиду biggrin wink Так что фэйл твой без вариантов = ) Блоков питания на машине никаких нет. Релюшки все как правило транзисторные либо микрушные, могут конечно быть трансформаторы и стабилизаторы уствновлены в эл. блоках, но это не блоки питания. И ГБЦ это ТОЛЬКО голова и больше ничего.
Без обид, я по доброму, на этом форуме уж точно ничего гнуть не собираюсь...

Ricko, не, до кпп никак не доберусь....
Зы насчет 4 плагина оч в тему, ты вообще можешь показать скрины того что выходит на данный момент, ну и вообще в кратце рассказать что сделал и что планируешь делать, возможно Димон ака Toretto сможет тебе кучей советов помочь...

Player1
default avatar
Перец
Группа: Проверенный
Сообщений: 473
Награды: 8
Репутация: 320
Статус: Гдето лазит
А я и не утверждал, что блоков (цилиндров) несколько - это самый галимый в мире бред, просто говорил чт оест mhfpyst разшифровки. Все, давай закроем эту тему.
Ricko, я так из твоего текста особо ничего не понял(пиши разборчивее), но вроде как ты хочешь сделать тюнинг карба - это можно, даже очень отлось бы)))
А вот, v; кто-о же сталкивался с такой проблемой(или у мя игра - фигня): короче когда ставиш разрешение на 1024*768 в игре (оно у мя ща), то мелкие детали снять очень трудно, на пример передние пружины практически во всех машинах снимаються только в средине подкапотки(!!!!), когда на них направляеш, они не выделяються. С движками все вроде ок. У меня версия НФ.

P.S:
Я это к чему - не может получиться такой бред что на пример иглу или жиклер я просто не смогу снять? Скоро скачаю ЛЕ, отзовусь...


Подпись отключена!!!
Ricko
Ricko
Кент
Группа: МодМейкер
Сообщений: 473
Награды: 9
Репутация: 240
Статус: Гдето лазит
Master, Ча зашкырну скринов, ток от 2108 там ничо нет ,просто не разобраться пока со скриптом, расказать камплектацию так скажем, которую хочу????

Добавлено (14.10.2010, 17:56)
---------------------------------------------
Racer, Так это я и описал у мя такаеже хня от и нехочу точто не снять и все тут)))

Добавлено (14.10.2010, 17:58)
---------------------------------------------
Racer, а чего непонятно спрашивай


Подпись отключена!!!

Сообщение отредактировал Ricko - Четверг, 14.10.2010, 17:58
Player1
default avatar
Перец
Группа: Проверенный
Сообщений: 473
Награды: 8
Репутация: 320
Статус: Гдето лазит
НУ я имел в виду, конкрето что ты хочешь сделать)))))))
А про комплектацию расскажи, оч интересно, мож че подкину!


Подпись отключена!!!
Master
Master
Шкет
Группа: МодМейкер
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Гдето лазит
Quote (Racer)
ГБЦ - головка блока цилиндров, или главный блок цилиндров

Утверждение "Главный блок цилиндров" подразумевает что есть и какие то другие. Т.к. фраза твоя значит ты это имел ввиду. Расшифровка у ГБЦ только одна = Головка блока цилиндров = ) А так я не против давай закроем smile
Ricko, В общем сделай скрины того что есть сейчас в игре. Старые скрины я видел - двигатель слишком большой. фильтр воздушный ваще жесть гигантский, на какой оснонве скриптовой ты его собираешь? По деталям.. турбины пока не трогай и не думай в их сторону даже лучше... Сделай хотя бы нормальный атмосферный сток для начала а там уже про коллектора альтернативные будешь думать ну и выпуск и компрессоры...
Ricko
Ricko
Кент
Группа: МодМейкер
Сообщений: 473
Награды: 9
Репутация: 240
Статус: Гдето лазит
ну вот то и думаю наерно доделать а потом тюнинх.

Добавлено (14.10.2010, 19:14)
---------------------------------------------
скрины прям ща скоро выложу

Добавлено (14.10.2010, 19:25)
---------------------------------------------
1. Блок 2108-12 (он один)
2. Блок 2112 типо точеный до 1.9 литра
3. ГБЦ сток 2108 и 2112
4. ГБЦ тюнинг 2112 тож типо точеная там каналы ну вобщем под блок 1,9)))
5. Валы для сток 2108 и 2112
6. Валы тюн 2108 (наверно один) и для 2112 (тож по одному) ну там ессесно с разрезной шестерней и тд
7. поршня сток 2108-12 1 экз.
8. поршня кованая титановые шатуны и спорт колено
9. самособой звук от реальных авто
10. коллектора 1-сток для 2108 и 1 для 2112 , колектора 4-2-1 для 2108 и 2112 и колектора под турбу на 2108 для 1 турбины, а для 2112 для 1 турбины и для би турбы
11.та ессесно интеркуллер подогнать к кузову всякие патрубки красивые ну для 2108 один для карбюра от турбины каторый и для инжы а для 2112 все инжу
12.турбины для 2108 и для 2112 обы для инжы
13.для 2108 неско карбюров незнаю ешо скоко ,неско видов приска в том числе виберы дудки всякие и тды тоже и на 2112 мож даже сюрприз (карбюратор)
14.ну коробки тюн и сток для обоих и + для классики коробка

Ну ето все наерно добавляйте што ешо)))

Добавлено (14.10.2010, 19:46)
---------------------------------------------
Там на первые пописи не обращяйте просто показать надо где и что



Подпись отключена!!!
Master
Master
Шкет
Группа: МодМейкер
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Гдето лазит
А сделай еще плиз что бы авто ыбло видно даьбы размеры выдеть двигателя....
Ricko
Ricko
Кент
Группа: МодМейкер
Сообщений: 473
Награды: 9
Репутация: 240
Статус: Гдето лазит
Сча забубеню

Подпись отключена!!!
Player1
default avatar
Перец
Группа: Проверенный
Сообщений: 473
Награды: 8
Репутация: 320
Статус: Гдето лазит
Нифига се!!
Так реалистично выглядит!
Ток нада чуть подетальнее без крышки ГБЦ, сделать.
К стати впервые вижу что бы на двигателе в слр было крепление и проводка!
Ricko, красавец!


Подпись отключена!!!
Ricko
Ricko
Кент
Группа: МодМейкер
Сообщений: 473
Награды: 9
Репутация: 240
Статус: Гдето лазит
чото гуано как то на 12 норм а на 09 не лезет одна надежда Костя гоарил что они там мутят и тачи будут несколько больше


Добавлено (14.10.2010, 22:31)
---------------------------------------------
Racer, СПС))

Добавлено (14.10.2010, 22:32)
---------------------------------------------
МММ кста точно надо ешо провода гены соединить с акумом))


Подпись отключена!!!
Player1
default avatar
Перец
Группа: Проверенный
Сообщений: 473
Награды: 8
Репутация: 320
Статус: Гдето лазит
Давай поприкалуйся с игроков: сделай каждый провод отдельно!
Будет клево!
И к стати помоему сейчас все размеры нормальные, все вроде пропорционально... cool


Подпись отключена!!!
Форум » Разработка модов для SLRR » Разработка двигателей » Двигатели ВАЗ 2108-21099 W.I.P
Поиск: