Играть бесплатно в World of Warships
Поделиться с друзьями
Новые файлы
Новые статьи
Как установить моды в
Внимание!!! На сайте ModZona.RU и Files.ModZona.COM проводятся плановые технические работы!
БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
перейти в другую группу ツ
Реклама на сайте
Мы в соц-сетях
Ма на YouTube

Вступить в группу в VK
Опрос на сайте
Как вы относитесь к рекламе на сайте?
Всего ответов: 1632
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: KOcccTya, RC95612  
Форум » SLRR » Установки и настройки SLRR » Инструкция к ArtMoney
Инструкция к ArtMoney
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
Ну чо ребята, займемся накруткой бабоса для игр с помошью ArtMoney biggrin

Начнем с элементарного с сжигания трафика, идем в Каталог файлов и ищем там ArtMoney, перед тем как его скачать кликаем по рекламе, если не кликните, то тутор вам не поможет и вы увидите О_о, а вы это увидите crazy и так скачиваем ArtMoney, устанавливаем прогу и запускаем ее, далее запускаем игру SLRR и молимся чтобы она не выбила , далее покупаем машину если ее нету в гараже, запоминаем сумму денег которая осталась:
Скриншот к туториалу ArtMoney


далее выходим с игры с помощью кнопок Alt+Tab или Windows, заходим в программу ArtMoney и выбираем нужную нам игру в проге:
Скриншот к туториалу ArtMoney


далее кликаем кнопку "Искать", в открытом окошке пишем точную сумму денег которую мы до этого запомнили, после чего кликаем тыкалку "ОК" :
Скриншот к туториалу ArtMoney


после этой процедуры снова кликаем "ОК":
Скриншот к туториалу ArtMoney


Ну а теперь самое любимое, заходим в игру, а именно в магазин деталей и тратим халявный бабос:
Скриншот к туториалу ArtMoney


Ну так чтобы на верочку я еще и тачу решил покрасить, а то поржавела малеха после кислотного дождя, после веселого транжирства бабоса, снова запоминаем остаток бабоса:
Скриншот к туториалу ArtMoney


альтабимся к ArtMoney, в проге кликаем кнопу "Отсеять" в всплывшем окошке пишем сумму бабоса которую до этого запомнили и кликаем "ОК":
Скриншот к туториалу ArtMoney


после того как отсеяло кликаем еще раз"ОК":
Скриншот к туториалу ArtMoney


после чего видим у меня осталась одна строка, у вас их могло остаться больше штук 5, это не страшно, страшно когда их больше 5 вам прийдется заного пойти потратить бабос и еще раз отсеять, далее обводим эти строки и кликаем на стрелку:
Скриншот к туториалу ArtMoney


после того как поля с значениями перенеслись на другую сторону проги, мы начнем править циферки которые превратятся в "БАБОС", сумму бабоса пишем такую какую вы хотите увидеть в игре, так как я жадный я написал миллиард девяток biggrin :
Скриншот к туториалу ArtMoney


теперь заходим в игру, в магазин деталей и сразу смотрим на бабос, если у вас "море бабоса" то сразу сохраните карьеру и офните прогу! Если вам не повезло как и мне, не огорчайтесь продолжим любимую процедуру, тратим бабос дальше:
Скриншот к туториалу ArtMoney


После чего альтабимся к ArtMoney и там видим фигу, вместо моих миллионов девяток:
Скриншот к туториалу ArtMoney

за такие шуточки конечно можно взять молоток и проучить свое бестолковое железо под названием PC, а можно просто снова написать там миллион девяток:
Скриншот к туториалу ArtMoney


теперь заходим в игру и мчимся в магазин деталей и видим там О_о или наш лимон девяток:
Скриншот к туториалу ArtMoney


Если вы там увидели только О_о то сразу бежите на сайт и кликаем по всей рекламе которую видите, после чего бежите за молотком и лопатой, все таки после убийства PC его обязательно надо будет похоронить biggrin Цветочки и веночки на могилку не ложите, PC вас ПРЕДАЛ !
Ну а если серьезно то можно повторять процедуру с растратой денег и написанием девяток, до тех пор пока в игре не появится нужная вам сума бабландоса или пока у вас не закончатся деньги в игре!

Автор тутора KOcccTya biggrin
solberg
default avatar
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
НЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ (( КОГДА Я ВВОЖУ КОЛ_ВО ОСТАВШИХСЯ ДЕНЕГ И ОЛИКАЮ ОК МНЕ ПИШУТ ЧТО НИЧЕГО НЕ НАЙДЕНО((
Vadim7Ts
default avatar
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
если не полуается, просто нажми на плоскогубцы(рядом с ключом), введи BEGFORMONEY, потом еще раз нажимаешь на плоскогубцы и 100000 уже твои!!!
FBR
FBR
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
СПАСИБО!!! yy_sps
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
нз ))
SHURUP
SHURUP
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
Quote (solberg)
НЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ (( КОГДА Я ВВОЖУ КОЛ_ВО ОСТАВШИХСЯ ДЕНЕГ И ОЛИКАЮ ОК МНЕ ПИШУТ ЧТО НИЧЕГО НЕ НАЙДЕНО((

Так иногда бывает, пробуй еще раз, трать приличную сумму денег, так легче найти то значение которое тебе необходимо.

tiktak
tiktak
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
не пашет ни код ни артмани

Подпись отключена!!!
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
tiktak, пробуй еще с артмани! Артмани ломает и новые игры, так что пробуй еще.
san4o101
san4o101
Бос раздела GTA SA
Группа: Проверенный
Сообщений: 160
Награды: 12
Репутация: 111
Статус: Гдето лазит
tiktak поменяй раскладку клавиатуры и все должно пахать ok ok

Подпись отключена!!!
Spektr_01
Spektr_01
Никакой
Группа: Проверенный
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
Блин за что за фигня!Первый раз сделал случайно как-то,второй раз не получается,уже новый профиль создал и не фига,пишу сумму 20501 удалю пиши 99999 потом отвожу мышку тыкаю куданить и она сумму пропадет и опять сумма 20501!Что делать?
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
Сохранять игру не пробовал сразу после появления суммы 999999 ? haha также после появления лавандоса Артмоней надо закрывать ))
Spektr_01
Spektr_01
Никакой
Группа: Проверенный
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
Ты не понял!!!!Например ищу сумму 2009 вписываю 5000,после того как отвожу мышь сумму 5000 пропадает и становиться 2009 !
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
Делай несколько раз покупку чего ли бы и отсеивание, после этого вписывай сумму, если твоя вписанная сума пропадает в АртМоней , то это переусердствование одной цифры или сумма ввелась в не нужный слот.
Spektr_01
Spektr_01
Никакой
Группа: Проверенный
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
Я делаю так, отвеевается все остается одна туда и списываю любою сумму любого размера она пропадает =/
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
Spektr_01, повторяюсь попробуй вписать сумму на одну цифру меньше то есть не миллиард, а сто миллионов или миллион!
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
А до этого у тебя получалось на этом же виндовсе что и сейчас ?
Spektr_01
Spektr_01
Никакой
Группа: Проверенный
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
Даже если пишу 20000тыс все равно такая же песня =/

Добавлено (27.01.2012, 00:30)
---------------------------------------------
А если потом пишу 20,000 или сколько угодно цифр!
Сохраняю потом загружаю и пишет 1000,000 и не могу не куда зайти не в магазин не куда =/ Что делать?
Первый раз получилось теперь нет!Я даже артмани переустановил =/

Добавлено (27.01.2012, 00:34)
---------------------------------------------
Блин сначала сделал а спустя 20мин не получилось делал тоже самое!

KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
Spektr_01, ты запятые или точки на сумме указываешь ?
Spektr_01
Spektr_01
Никакой
Группа: Проверенный
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
Нет!Думаю игру перезалить!ни чего не помогает!
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
Spektr_01, пробуй, но мало вероятно что пожет . Хотя есть такая возможность что игра была не установлена, а просто распечатана с архва , нету записей в dll файлах вот и появляются ошибки такого рода.
Форум » SLRR » Установки и настройки SLRR » Инструкция к ArtMoney
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: