Играть бесплатно в World of Warships
Поделиться с друзьями
Новые файлы
Новые статьи
Как установить моды в
Внимание!!! На сайте ModZona.RU и Files.ModZona.COM проводятся плановые технические работы!
БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
перейти в другую группу ツ
Реклама на сайте
Мы в соц-сетях
Ма на YouTube

Вступить в группу в VK
Опрос на сайте
Сколько вам лет?
Всего ответов: 1531
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: KOcccTya  
Форум » SLRR » Дрифт в SLRR » TIX VS xCLOUDx (Заезд второго этапа в конкурсе "Drift чемпионат в SLRR")
TIX VS xCLOUDx
Mitis
Mitis
Кент
Группа: Проверенный
Сообщений: 242
Награды: 4
Репутация: 38
Статус: Гдето лазит
DIMAN-333, понял, мое мнение, не стоило затемнять! правила есть правила!

Подпись отключена!!!
DIMAN-333
DIMAN-333
Кент
Группа: МодМейкер
Сообщений: 238
Награды: 12
Репутация: 311
Статус: Гдето лазит
по идеи как у нас судят дрифт, выезд на траву не считается нарушением если пилот сохранил управление над авто, то есть его не развернуло и он не вылетел окончательно

Добавлено (20.02.2012, 11:36)
---------------------------------------------
Mitis, да все нарушают, просто в след этапе кто будет так делать, буду тупо голосовать за другого даже если он проехал хуже чем соперник

Добавлено (20.02.2012, 11:44)
---------------------------------------------
за xCLOUDx


Подпись отключена!!!
ZakharОFF
ZakharОFF
Никакой
Группа: VIP Green
Сообщений: 1443
Награды: 1
Статус: Гдето лазит
Считаю, что голос Tariell'a уже ничего не решает, по этому хочу поздравить xCLOUDx с выходом в финал! hi
Mitis
Mitis
Кент
Группа: Проверенный
Сообщений: 242
Награды: 4
Репутация: 38
Статус: Гдето лазит
Quote (DIMAN-333)
по идеи как у нас судят дрифт, выезд на траву не считается нарушением если пилот сохранил управление над авто, то есть его не развернуло и он не вылетел окончательно

Вот именно по етому нужно в след. чемпионате разработать систему начисления очков. например от1 до 10, от каждого судьи


Подпись отключена!!!
DIMAN-333
DIMAN-333
Кент
Группа: МодМейкер
Сообщений: 238
Награды: 12
Репутация: 311
Статус: Гдето лазит
Mitis, в принципе я таки и хотел предложить если честно...

Подпись отключена!!!
SuperCharger
SuperCharger
Никакой
Группа: Проверенный
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
Я смотрю судьи профи просто блеа lol
ZakharОFF
ZakharОFF
Никакой
Группа: VIP Green
Сообщений: 1443
Награды: 1
Статус: Гдето лазит
Quote (SuperCharger)
Я смотрю судьи профи просто блеа

Это ты вообще к чему? И можно было бы и без матов обойтись!
Player1
default avatar
Перец
Группа: Проверенный
Сообщений: 473
Награды: 8
Репутация: 320
Статус: Гдето лазит
ZakharOOF, когда мозга мало, не обойтись без мата.

SuperCharger, А про уровень судейства тебя по-моему никто не спрашивал.


Подпись отключена!!!
SuperCharger
SuperCharger
Никакой
Группа: Проверенный
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
ZakharOOF, Player1, это не мат посоны!
Жора вот ты скажи когда на траву выезжаешь на этом треке материал покрытия меняется? Я сам отвечу нет, а это значит, что у машины траектория движения и другие показатели не меняются и то, что фиговый у вас судья.
ZakharОFF
ZakharОFF
Никакой
Группа: VIP Green
Сообщений: 1443
Награды: 1
Статус: Гдето лазит
SuperCharger,
Quote
блеа
Quote
ZakharOOF, Player1, это не мат посоны!

А что это по твоему?

Добавлено (20.02.2012, 17:08)
---------------------------------------------
SuperCharger,
Каким образом это

Quote
Жора вот ты скажи когда на траву выезжаешь на этом треке материал покрытия меняется? Я сам отвечу нет, а это значит, что у машины траектория движения и другие показатели не меняются и
Связанно с этим?
Quote
то, что фиговый у вас судья.
SuperCharger
SuperCharger
Никакой
Группа: Проверенный
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
ZakharOOF, а ну да, извиняюсь. blush2
Посты у тебя то появляются, то исчезают, магия прям...

Добавлено (20.02.2012, 17:17)
---------------------------------------------

Quote (DIMAN-333)
по идеи как у нас судят дрифт, выезд на траву не считается нарушением если пилот сохранил управление над авто, то есть его не развернуло и он не вылетел окончательно

Из этого поста следует что за ошибки это не считается, если машину пилот удержал .
Quote (SuperCharger)
Жора вот ты скажи когда на траву выезжаешь на этом треке материал покрытия меняется? Я сам отвечу нет, а это значит, что у машины траектория движения и другие показатели не меняются и то, что фиговый у вас судья.

А тут становится видно что бред это все, потому что машина не меняет своего поведения при смене асфальт\трава. Насколько я понимаю судья должен хотя бы пару раз проехать на трассе и понять где тут сложные места что бы от этих мест отталкиваться при выборе видео из 2х равных, а не просто посмотреть видео.Но что то мне кажется что этого сделано не было, хотя фз.
Tariell
Tariell
MDM - Team
Группа: МодМейкер
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Гдето лазит
единогласно вообщем то.

Подпись отключена!!!
DIMAN-333
DIMAN-333
Кент
Группа: МодМейкер
Сообщений: 238
Награды: 12
Репутация: 311
Статус: Гдето лазит
SuperCharger, вообще то я ездил по этой трассе и постоянно катаю там, знаю что да как, а если я такой фиговый судья как ты говоришь, посуди в реале гонки, я потом посмотрю как тебя съедят гоншики если им хоть что то не по душе будет, люди как говорится разные бывают, и добавлю по поводу судейства, раз ты такой умный проси о смене судьи тогда. в чем дело вообще? не понимаю тебя, по твоему судьи от балды выбирались? судя по твоему мнению да, будь судьей тогда сам

Подпись отключена!!!
Mitis
Mitis
Кент
Группа: Проверенный
Сообщений: 242
Награды: 4
Репутация: 38
Статус: Гдето лазит
Парни повторюсь, если пилот заехал на траву, мне кажется ето должен быть минус ему. Потому, что ето доказывает не способность управлять своей машиной, на треке есть четко видная белая сплошная черта и ратердеры за которые заезжать нельзя! А трава на трэке для того чтобы гонщики не раздолбили свои машины, представте что былобы с машиной xCLOUDx еслибы вместо травы были отбойники или заборы? нужно тренироваться!!!

Подпись отключена!!!
SuperCharger
SuperCharger
Никакой
Группа: Проверенный
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
DIMAN-333, ок, допустим я тупой,а ты хороший судья (мне кажется сейчас так многие думают crazy ). Аргументы в пользу CLOUD есть какие нибудь?
З.Ы. Это не реальная жизнь тут тебя никто не съест. Если просить смену судьи, то все что было аннулируется, а на это не пойдут.
По моему здесь TIX проехал в разы лучше, чем CLOUD.


Сообщение отредактировал SuperCharger - Понедельник, 20.02.2012, 21:24
DIMAN-333
DIMAN-333
Кент
Группа: МодМейкер
Сообщений: 238
Награды: 12
Репутация: 311
Статус: Гдето лазит
Mitis, я то представляю, но факт что их на этой трассе нет, вернее сначала трава, а если бы сразу отбойники то другой разговор.
SuperCharger, тут уже много кого съели если почитать форум.


Подпись отключена!!!
SuperCharger
SuperCharger
Никакой
Группа: Проверенный
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
DIMAN-333,
Quote (SuperCharger)
Аргументы в пользу CLOUD есть какие нибудь?
Tariell
Tariell
MDM - Team
Группа: МодМейкер
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Гдето лазит
Вообщем то я согласен с SuperCharger. Он прав по существу, Клоуд просто напросто не справляется с машиной, а на траве что то красоты дрифта не углядеть, местами все хорошо но в большинстве поворотов, машина гуляет по обочинам. Поэтому я голосую за TIX'а, тут все гараздо аккуратнее и многие повороты пройдены правильно и без выносов.

Подпись отключена!!!
ZakharОFF
ZakharОFF
Никакой
Группа: VIP Green
Сообщений: 1443
Награды: 1
Статус: Гдето лазит
SuperCharger,
Quote (SuperCharger)
ZakharOOF, а ну да, извиняюсь.
Посты у тебя то появляются, то исчезают, магия прям...
За это прошу простить! Я не туда написал blush2

Если честно то и у xCLOUDx, и у TIX дрифт по моему мнению был не без ошибок!

На видео видно что TIX тоже зацепил траву(Но совсем чуть-чуть). Угол дрифта был не высок.(TIX не в обиду. Против Тебя Я ничего не имею! Просто Я действительно так считаю)

У xCLOUDx было больше вылетов, но вылеты были незначительные, т.е. авто находилось под контролем пилота (в данном случае это xCLOUDx).
Скорость дрифта и угол были довольно высоки...

З.Ы. Кто из них проехал лучше Я не знаю, т.к. не судья) Я написал по своим соображениям! Еще раз повторюсь: Это мое личное мнение, можете согласиться или не согласиться с ним! hi


Сообщение отредактировал ZakharOOF - Вторник, 21.02.2012, 11:36
Mitis
Mitis
Кент
Группа: Проверенный
Сообщений: 242
Награды: 4
Репутация: 38
Статус: Гдето лазит
Quote (ZakharOOF)
У xCLOUDx было больше вылетов, но вылеты были незначительные, т.е. авто находилось под контролем пилота (в данном случае это xCLOUDx). Скорость дрифта и угол были довольно высоки...

Прасти но не соглашусь. haha
DIMAN-333, Ну а какже тот факт что при выезде за приделы асфальта на трэках,(я про реальные)машины тормозятся сами по себе, вот даже не некоторых трэках в SLRR когда вылетаешь на обочину то машина еле едит, пока не выедешь на асфальт сново. Я против того чтобы етот факт в наших покатухах считался нормой blush2


Подпись отключена!!!
Форум » SLRR » Дрифт в SLRR » TIX VS xCLOUDx (Заезд второго этапа в конкурсе "Drift чемпионат в SLRR")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: