Играть бесплатно в World of Warships
Поделиться с друзьями
Новые файлы
Новые статьи
Как установить моды в
Внимание!!! На сайте ModZona.RU и Files.ModZona.COM проводятся плановые технические работы!
БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
перейти в другую группу ツ
Реклама на сайте
Мы в соц-сетях
Ма на YouTube

Вступить в группу в VK
Опрос на сайте
Какой патч или сборку SLRR ты юзаешь?
Всего ответов: 1688
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: KOcccTya  
Форум » SLRR » Дрифт в SLRR » Beavis VS Player1 (Заезд второго этапа в конкурсе "Drift чемпионат в SLRR")
Beavis VS Player1
Beavis
Beavis
Салага
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Гдето лазит
Mitis, у меня всего 413 коней. она скорость теряет сильно и движок не вытягивает просто-напросто.

Подпись отключена!!!

Сообщение отредактировал Beavis - Понедельник, 20.02.2012, 19:08
Tariell
Tariell
MDM - Team
Группа: МодМейкер
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Гдето лазит
Мой голос за Жору, он как то сразу ворвался и попер, и углы как то больше интереснее, чем у Бивиса.

Подпись отключена!!!
Player1
default avatar
Перец
Группа: Проверенный
Сообщений: 473
Награды: 8
Репутация: 320
Статус: Гдето лазит
hi

Подпись отключена!!!
Mitis
Mitis
Кент
Группа: Проверенный
Сообщений: 242
Награды: 4
Репутация: 38
Статус: Гдето лазит
Beavis,
Quote (Beavis)
Mitis, у меня всего 413 коней. она скорость теряет сильно и движок не вытягивает просто-напросто.

Дим жаль... вот по етому ты и отдал в етом заезде свою позицию... ну ето чисто мое мнение. А вообще манера вождения красивая.


Подпись отключена!!!
Beavis
Beavis
Салага
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Гдето лазит
надо было жизет ставить. тогда бы мощности было достаточно, чтобы дать угла. я смотрю, только DIMAN-333 оценил. ну да ладно.

Добавлено (20.02.2012, 22:14)
---------------------------------------------
угол у Жоры, кстати, не больше =\


Подпись отключена!!!
serega3025
serega3025
Пойдет тип
Группа: Проверенный
Сообщений: 143
Награды: 5
Репутация: 33
Статус: Гдето лазит
Tariell посмотрев оба видео я бы сказал обратное, угол там никаким боком не больше, траектория тоже дико хромает, интересный у жоры был только разворот от бортика..
AlexeyDrift
AlexeyDrift
Шкет
Группа: Проверенный
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Гдето лазит
serega3025, у хачироку кажется камера ниже расположена? Вот и кажется что почти не вертит хвостом crazy
serega3025
serega3025
Пойдет тип
Группа: Проверенный
Сообщений: 143
Награды: 5
Репутация: 33
Статус: Гдето лазит
AlexeyDrift я имел в виду жору а не диму. дима лучше прошёл и в плане скорости и в плане траектории, когда жора вытворял что-то непонятное никаким боком на дрифт не похожее. за что голос тариэль отдал жоре непонятно.
Tariell
Tariell
MDM - Team
Группа: МодМейкер
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Гдето лазит
serega3025, Ну как бы я бы так не сказал, плавнее прошел бивис да, угол и скорость лучше у Жоры, это видно, прогляди видео так чтобы они синхронно были, или повороты по очереди, а потом все вместе вот как то так. То что траектория никакая, это спорный момент тоже, я просто не думаю что траектория стоит в противовес углу заноса, какая разница как четко пройдена трасса, если заносов как таковых небыло?

Подпись отключена!!!
serega3025
serega3025
Пойдет тип
Группа: Проверенный
Сообщений: 143
Награды: 5
Репутация: 33
Статус: Гдето лазит
Tariell угол жора делал при помощи недостаточной поворачеваемости что не есть спортивным, про разворот я увидил что причиной был не лаг а просто жора не справился со своей 99кой и задней частью авто клепанулся в конус, лаг собсно был после удара.скорости у жоры больше было только на скоростном отрезке на всех остальных он диме явно проигрывает. Скорость и траектория более важны чем угол(эффектность заноса), плавность тоже не малую роль играет приближая дрифтинг димы к реализму, когда жора рандомно на перегазовке все повороты проходил что не является дрифтом а просто напросто POWERSLIDЕ-ом. Свою точку зрения изложил.
Форум » SLRR » Дрифт в SLRR » Beavis VS Player1 (Заезд второго этапа в конкурсе "Drift чемпионат в SLRR")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: