Играть бесплатно в World of Warships
Поделиться с друзьями
Новые файлы
Новые статьи
Как установить моды в
Внимание!!! На сайте ModZona.RU и Files.ModZona.COM проводятся плановые технические работы!
БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
перейти в другую группу ツ
Реклама на сайте
Мы в соц-сетях
Ма на YouTube

Вступить в группу в VK
Опрос на сайте
Какая у вас скорость интернета ?
Всего ответов: 2096
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: KOcccTya  
Форум » SLRR » Дрифт в SLRR » Serega3025 VS AlexeyDrift (Заезд первого этапа в конкурсе "Drift чемпионат в SLRR")
Serega3025 VS AlexeyDrift
Чей дрифт лучше?
1. Serega3025 [ 4 ] [66.67%]
2. AlexeyDrift [ 2 ] [33.33%]
Опрос завершен - Четверг, 16.02.2012, 04:14
Всего ответов: 6
serega3025
serega3025
Пойдет тип
Группа: Проверенный
Сообщений: 143
Награды: 5
Репутация: 33
Статус: Гдето лазит
Зацепились до Бивиса за езду на руле написав чушь что на руле ездить проще, да хуй там проще братюнь, обратной отдачи в Стрит Легале нету, про лого я вообще лучше промолчу, тариэль хрень какую-то про темноту писал что это обработка,когда в реале это не обработка а низкая игровая гамма. Я могу сейчас ещё почитать вами написанный бред в других топиках если тебе еще примеры нужны будут.ок?
ZakharОFF
ZakharОFF
Никакой
Группа: VIP Green
Сообщений: 1443
Награды: 1
Статус: Гдето лазит
serega3025,
Давай мы не будем материться, ок?

Добавлено (11.02.2012, 15:48)
---------------------------------------------
Я понимаю что так и так... но все же есть рамки приличия и их надо соблюдать!

Player1
default avatar
Перец
Группа: Проверенный
Сообщений: 473
Награды: 8
Репутация: 320
Статус: Гдето лазит
serega3025, обратная отдача это то, что руль пытается вернуться в 0, верно? У меня был руль, но почему-то он возвращался и все было ок! На руле дрифтить легче, хотя бы потому что ты можешь регулировать Газ и поворот руля, а не долбить по клавишам. На руле можно прямо в время заноса найти ту золотую средину, корректируюя газ и поворот. Еще раз говорю - у меня был руль, и я не балабалю, а опираюсь на СВОЙ же опыт.

ПО поводу лого. Абсолютно ничего бы не случилось, если бы вы его не ципляли на видео. Вы тупо, как бараны уперлись, и все.

По поводу тариела. Вот как раз его я поддерживаю больше всего. Если бы не он, так и был бы бардак. Он принципиальный человек, и благодаря этому он ставит всех на свое место: "ниикогда чемпионат не подстраивался под участников", и я с ним согласен. Кстати, я даже не удивлюсь, если в след. раз он заминусит меня из-за лагов в видео. Он так судит, это его право.

И пожалуйста не матерись. Маты смысловой нагрузки не несут.


Подпись отключена!!!
serega3025
serega3025
Пойдет тип
Группа: Проверенный
Сообщений: 143
Награды: 5
Репутация: 33
Статус: Гдето лазит
Жора ты на машине за рулём вообще ездил? Обратная отдача это когда под весом автомобиля руль крутится сам в потиволожное направление чтобы выровнять авто, в том же дрифтинге новички этой фичей и пользуются в СЛР эта фича еще раз повторюсь НЕ РАБОТАЕТ либо работает не правильно, долбить по клавишам не так уж и тяжело, в игре присутсвует гамма нажатия клавиш которая настраивается так что тут ты не прав. Бараны, не бараны, у нас такой устав команды, "им"-Основателям всё равно куда мы идём и что мы делаем, лого ДОЛЖНО быть. То что Серёга ака Тариэль принципиальный человек ему только лучше, а то что он неможет нормально сформулировать предложение, чтобы оно было понятным для прочтения нормальным человеком это его большой минус,варианта тут два либо он пишет в спешке либо ему просто насрать типа я написал а вы угадайте что я написал. Грузить вас никто не собирается вы просто не организованные. Спорить больше с вами нехочу так как вам писать это то же самое что головой об стену битбся. Вроде всё.
Player1
default avatar
Перец
Группа: Проверенный
Сообщений: 473
Награды: 8
Репутация: 320
Статус: Гдето лазит
Quote (serega3025)
вам писать это то же самое что головой об стену битбся. Вроде всё.

Хочется написать тоже самое.

Quote (serega3025)
Обратная отдача это когда под весом автомобиля руль крутится сам в потиволожное направление

А я что написал?


Подпись отключена!!!
serega3025
serega3025
Пойдет тип
Группа: Проверенный
Сообщений: 143
Награды: 5
Репутация: 33
Статус: Гдето лазит
Ты написал в ноль, в то время когда в реале руль будет продолжать крутится пока
либо ты его не остановишь руками либо пока он не выкрутится до конца- имеетса в виду на протяжении дрифта. не при нормальной езде.


Сообщение отредактировал serega3025 - Суббота, 11.02.2012, 19:19
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
serega3025, Все хорошо , твоя езда мне очень понравилась! Твой дрифт реально наверное один из лучших в конкурсе, муз постановка мне очень понравилась! Единственное на мое усмотрение маленький выворот, и маленький градус въезд в поворот! Но даже с минусами отдал бы голос за тебя !

К сожалению наши правила только зарождаются, где вы все "умные" были когда мы только создавали правила ? Сейчас все было бы по другому!

Также к сожалению по просьбам участников конкурса и претензии участника вашего клуба были внесены правки:
Incognita исключен из жури по причине (без вести пропал)!
Голоса зрителей отменены по много численным просьбам и претензиям участников конкурса!
serega3025
serega3025
Пойдет тип
Группа: Проверенный
Сообщений: 143
Награды: 5
Репутация: 33
Статус: Гдето лазит
О существовании конкурса я вообще узнал чисто случайно болтая с кем-то. Насчёт малого выворота колёс, он не малый 47 градусов стоит, просто я шёл на скорость а не на угол поэтому и получился угол заноса маленький, в следующий раз попытаюсь дрифтануть с большим углом.
Mitis
Mitis
Кент
Группа: Проверенный
Сообщений: 242
Награды: 4
Репутация: 38
Статус: Гдето лазит
AlexeyDrift Прими мои поздравления good

Подпись отключена!!!
Crocop4ik
Crocop4ik
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
Друзья, вопрос не по теме, но хотел вот спросить, какую подвеску скачать, чтобы увеличить выворот колес? Заранее спасибо!
Mitis
Mitis
Кент
Группа: Проверенный
Сообщений: 242
Награды: 4
Репутация: 38
Статус: Гдето лазит
Crocop4ik, нажми

Подпись отключена!!!

Сообщение отредактировал Mitis - Четверг, 16.02.2012, 17:59
Crocop4ik
Crocop4ik
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
Спасибо, но у меня есть эта программа, я ей только двигатели к разным машинам адаптирую!)

Сообщение отредактировал Crocop4ik - Воскресенье, 11.03.2012, 08:45
ZakharОFF
ZakharОFF
Никакой
Группа: VIP Green
Сообщений: 1443
Награды: 1
Статус: Гдето лазит
Crocop4ik,
ей можно не только двиги адаптировать! но и изменять выворот колес и еще много чего можно полезного намутить) Инструкция к ней есть на форуме
DrMaG
DrMaG
Никакой
Группа: Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
Ребят, исходя из фактических правил дрифта у обоих были ошибки. У Алексея смена траектории была неверной, да и угол хромал. У Сереги таже тема с траекторией, но угол хороший,а вот скорость входа в занос слабая. Зачем тромозить перед заносом?? 70 км/ч это мало, хотя бы 100-120. У обоих хороший потенциал. Но свой голос я бы отдал за Сергея. Поработай над скоростью и сменой направления заноса, сделай его в нужное время и все будет супер.

Подпись отключена!!!
Форум » SLRR » Дрифт в SLRR » Serega3025 VS AlexeyDrift (Заезд первого этапа в конкурсе "Drift чемпионат в SLRR")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: