Играть бесплатно в World of Warships
Поделиться с друзьями
Новые файлы
Новые статьи
Как установить моды в
Внимание!!! На сайте ModZona.RU и Files.ModZona.COM проводятся плановые технические работы!
БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
перейти в другую группу ツ
Реклама на сайте
Мы в соц-сетях
Ма на YouTube

Вступить в группу в VK
Опрос на сайте
Вы пользуетесь Steam ?
Всего ответов: 577
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KOcccTya  
Форум » SLRR » Дрифт в SLRR » Дрифт выворот- зачем? (Зачем, от слова "нахрена"?)
Дрифт выворот- зачем?
Negativ4ik
Negativ4ik
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
Не так давно искал на ТыТрубе видео по СЛРР с прохождением карты Dragon(у меня всегда были траблы с продолжительным дрифтом), так в каждом видео велят через Эдитор ставить чуть ли не 70 градусов... Зачем? Может есть профи, объяснят blush2
Я лично катаю максимум на 40 градусах(обычно на 35), на руле Логи 25 и не жалуюсь... Я понимаю чуть-чуть надо увеличить угол поворота, но зачем так сильно?? Чтобы в 90 градусов углить? Видать, я чего-то не знаю dntknw


Подпись отключена!!!
ruskooo
default avatar
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
просто чем больше угол тем лучше дрифт, дрифт это же show здесь не присуждают за скорости(это конечно тоже важно) здесь очки дают за угол и траекторию это что касается спорта
punkvasa
punkvasa
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
Чтоб угол больший держать, хотя 70 градусов - перебор, согласен, ну, видимо с запасом
ruskooo,
Цитата ruskooo ()
здесь очки дают за угол и траекторию это что касается спорта

В рдс - может быть. А у японцев угол и скорость.
Bokohod
Bokohod
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
40 градусов это слишком мало. Я ставлю 55-60, в зависимости от длины базы. И держу и бэкварды делаю. У меня r34 боевой уххх.. Ebisu просто уничтожаю
Thander_Tiger
Thander_Tiger
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
Нормальный выворот это 50 градусов с ним и в угле поездишь и затяжной поворот можно пройти (чисто моё мнение.)
p.s. Каждый настраивает машину для себя!!!
Форум » SLRR » Дрифт в SLRR » Дрифт выворот- зачем? (Зачем, от слова "нахрена"?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: