Играть бесплатно в World of Warships
Поделиться с друзьями
Новые файлы
Новые статьи
Как установить моды в
Внимание!!! На сайте ModZona.RU и Files.ModZona.COM проводятся плановые технические работы!
БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
перейти в другую группу ツ
Реклама на сайте
Мы в соц-сетях
Ма на YouTube

Вступить в группу в VK
Опрос на сайте
Вы часто посещаете наш сайт ?
Всего ответов: 2188
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KOcccTya  
Форум » SLRR » Дрифт в SLRR » Не идёт занос... (Вообще не валит боком...)
Не идёт занос...
Evangelion166
Evangelion166
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Гдето лазит
Ребят,слушайте,есть вопрос.Дело в том,что не могу "валить боком"...вхожу в дрифте в поворот,выворачиваю слегка колёса в противоположную сторону,чтобы держать дрифт-как машину сразу кидает в другую сторону angry2 ,подскажите,как настроить двигатель\подвестку\управление,чтобы можно было реально оборотами двигателя скользить боком....если кто нибудь не понял,но хочет помочь-могу записать наглядное видео...

P.S.Машина s15 Silvia,мотор ниссановский RB-1к+ лс(Пробовал на разных двигателях и на 200 лс,и на 500 лс и так далее)


Сообщение отредактировал Evangelion166 - Воскресенье, 10.08.2014, 17:05
inteam
inteam
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Гдето лазит
я обычно собираю корейский V6 движок все детали полностью корейские идут естесно турбина и прочее 18 диски Enkei 18х10 подвеска под супер дрифт и делаю передний выворот до самого возможношо что есть http://www.youtube.com/watch?v=qq4KbDUUvZA вот видео в самом начале показаны настройки

Добавлено (10.08.2014, 18:48)
---------------------------------------------
если нужны более детальные настройки то запишу видео с собиранием подвески и отдельно движка


Подпись отключена!!!
Evangelion166
Evangelion166
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Гдето лазит
inteam,вот у тебя в видео на третьем повороте именно та самая проблема....ты вошёл в дрифт,стал чуть чуть корректировать колёса,чтобы более продолжительно дрифтовать,а машина просто взяла и резко вывернулась в другую сторону....
А вот в этом видео,он проходит повороты и колёса у него "по всем правилам дрифта" вывернуты в противоположную сторону и машина у него хорошенько,плавно проходит повороты....
вот и хочу узнать,может скрипт какой то или мод,может настройки управления...не знаю,вот и спрашиваю)
inteam
inteam
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Гдето лазит
теперь понял, честно говоря сам не знаю, значит будем искать варианты)))

Добавлено (10.08.2014, 20:03)
---------------------------------------------
попробуй на полном приводе это сделать, по идеи должно сработать, тут же у меня передний привод, поэтому и дрифт другой, я думаю что на полном приводе должно выйти, щас сам буду тестить.

Добавлено (10.08.2014, 21:15)
---------------------------------------------
в общем поэксперементировал с движками, хорошо подходят RB движки, главное правильно настроить крутящий момент и обороты. Я взял Stage 3 RB26DE Из нисановских движков и настроил примерно 900-950 крутящего момента на 11000-12000 тысячь оборотов, главное не переборщит или не добрать, нужно подстраивать двигло, и выходит что дрифт получается как ты описывал в первом посте. Пробуй, у меня вышло.


Подпись отключена!!!
Evangelion166
Evangelion166
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Гдето лазит
Большое спасибо,попробую)
inteam
inteam
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Гдето лазит
но сразу говорю придётся на таких настройках долго и нудно тренироваться дрифтить, слишком сложно, задний привод всё таки.

Добавлено (10.08.2014, 22:36)
---------------------------------------------
и есть пару нюансов, помима настройки самого двигла нужно настраивать коробку и особое замечание будет на диференциале, так как там нужно подстраивать проценты, начинай с 50% так как соотношение на зад и перед будет равномерное, а дальше смотри сам, как тебе будет проще так и настраивай, я обычно коробку настраиваютак чтоб было легко и быстро переключить до нужной 4 передачи и чтоб скорось набирала так как нужно, конечно если лошадки позволяют, я решил для себя что мне всё таки на переднем приводе удобней валить боком. в общем каждому своё, в твоём случае полный привод и задний привод.


Подпись отключена!!!
Lebrion
Lebrion
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
lol lol lol lol lol lol
zim
zim
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
во первых скрипт во вторых мышка скрипт на буржуй сайтах ищи .. [удалено]

Оскорбление пользователя,
провоцирование срача, бан на 2 недели


Сообщение отредактировал ZakharОFF - Вторник, 13.01.2015, 07:43
K1MUR1SHE
K1MUR1SHE
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД dash lol

Подпись отключена!!!
KVASHENYJ_BETON
KVASHENYJ_BETON
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
ручник нажми

Добавлено (04.08.2016, 23:00)
---------------------------------------------
или передний привод!

Добавлено (04.08.2016, 23:00)
---------------------------------------------
ну а так хз

Форум » SLRR » Дрифт в SLRR » Не идёт занос... (Вообще не валит боком...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: