Играть бесплатно в World of Warships
Поделиться с друзьями
Новые файлы
Новые статьи
Как установить моды в
Внимание!!! На сайте ModZona.RU и Files.ModZona.COM проводятся плановые технические работы!
БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
перейти в другую группу ツ
Реклама на сайте
Мы в соц-сетях
Ма на YouTube

Вступить в группу в VK
Опрос на сайте
Вы часто покупаете игры в Steam ?
Всего ответов: 621
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: KOcccTya, ZakharОFF  
Форум » Grand Theft Auto V » Обсуждение GTA 5 » Обсуждаем трейлер GTA V (Здесь пишем что понравилось из трейлера а что нет.)
Обсуждаем трейлер GTA V
mora2010
mora2010
Никакой
Группа: Проверенный
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Гдето лазит


Лично меня трейлер заинтрговал. Мне кажется что игра будет требовать космических характеристик компьютера happy Ну ничего будем к этому готовится времени у нас много biggrin


Подпись отключена!!!

Сообщение отредактировал mora2010 - Среда, 02.11.2011, 22:07
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
mora2010, Немного подправил твой топик, тобишь добавил сам трейлер =)))

Лично мне почти понравилось увиденное, минус в трейлере это то что в нем нету того что хочет увидеть игрок гта, то есть главного героя, все таки интересно как он ходит, бегает, плавет, стреляет , а может он ваше инвалид и ездит только на коляске haha также не заметил аварий, стрельбы смертей людей . Эфекты и детализация этих ситуаций важна , но к сожалению этого нету .

Вот и получилась с интриги интрига. надо ждать только следующего трейлера crazy

Добавлено (02.11.2011, 23:37)
---------------------------------------------
Ну, а вобщем детализация и эффекты окружающего мира мне очень понравилась biggrin

mora2010
mora2010
Никакой
Группа: Проверенный
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Гдето лазит
спасиб за подправку wink

Я пересмотревши ролик понял что у людей очень хорошая анимация и это безусловно плюс но это плюс.

Костя, ты прав много небыло показано но я надеюсь что скоро выйдет ролик геймплея smile


Подпись отключена!!!

Сообщение отредактировал mora2010 - Среда, 02.11.2011, 23:54
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
мне очень любопытно какие будут минимальные системные требования так как мой камп гта 4 потянул на средних , а от гта 5 хд , даж и не знаю. Походу надо будет работать месяц только на апгрейд компа )))
mora2010
mora2010
Никакой
Группа: Проверенный
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Гдето лазит
KOcccTya, недавно сделал апгрейд ноута купил оперативку 2 gb за 255 грн surprised
сейчас на компе 4 gb так вроде бы сильный (600 mb игровая Ati Radeon видео, Проц Атлон 2.2 Ггц) но все же я сомневаюсь. Как только разузнаю характеристики сразу же отпишусь на форуме


Подпись отключена!!!
mukola2296
mukola2296
Кент
Группа: VIP Green
Сообщений: 239
Награды: 10
Репутация: 502
Статус: Гдето лазит
и главное што ето продолжение все известной GTA San Andreas
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
mora2010, 4 гиг озу для гта 5 думаю хватит для средняка, но самой большой траблой для всех будет это видео, так как 512 уже походу для минималки не покатит.

Добавлено (03.11.2011, 00:06)
---------------------------------------------
STALKER-96, Не,это все продолжение всей гта ))) Еще не известны остальные города )))) В их число по идее должны войти все города со всех частей gta )))

mukola2296
mukola2296
Кент
Группа: VIP Green
Сообщений: 239
Награды: 10
Репутация: 502
Статус: Гдето лазит
ет реальная инфа ВСЕ ПРОЧТИТЕ

- Главный герой латинос по имени Эдриан
- События разворачиваются в Сан Андреасе 2012 года, причем тема конца света по календарю Майя вызвала общественную паранойю, что отражено в игре
- Вы начинаете в Лос Сантосе на территории, принадлежащей группировке Лос Ацтеказ, причем вас обворовали и избили.
- Один из основных мотивов - старание главного героя разбогатеть (если помните, основной целью Нико в свое время был поиск мистера Булгарина)
- Мультиплеер пополнится новыми режимами и некоторыми кооперативными миссиями, причем консольные версии похвастаются 32 игроками, в то время как компьютерные игроки получат 64 игроков.
Кроме того, PC-игроков ожидают выделенные сервера, и PC-версия на этот раз появится одновременно с консолями, к тому же игра будет оптимизирована сильнее чем GTA4.
- Штат Сан Андреас включит те же города что были в GTA San Andreas, но теперь они как несложно догадаться - больше и детализированнее.
- Война за территории вернулась, но теперь банд гораздо больше чем раньше.
- В конце сюжета главный герой умирает, после чего дело завершает наш брат в погоне за деньгами.
- "Большой куш" исходит от торговли наркотиками. Огромное внимание уделено именно этой теме, которая будет проходить через весь сюжет.
- Во многом игра пересекается с четвертой частью, и Нико упоминается несколько раз различными персонажами.
- В игре можно модифицировать машины, кроме того нас снова ждут соревнования лоу-райдеров.
- Радио разделяется на 9 станций с различными жанрами. Есть как классика различных жанров, так и новинки.
- Военные подразделения снова представлены Национальной Гвардией, которая устраивает на вас охоту если набрать рейтинг в 6 звезд.
- Система укрытий работает более плавно и слаженно.
- Моменты, где игроку нужно совершить моральный выбор теперь сильнее отражаются на ходе вашей истории. В игре 4 концовки - 2 хороших и 2 плохих, причем главный герой умирает в любом случае.
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
хМ а откуда такая инфа в лс кинь ссыль. А то как то не верится что игра будет требовать меньше чем гта 4.
mukola2296
mukola2296
Кент
Группа: VIP Green
Сообщений: 239
Награды: 10
Репутация: 502
Статус: Гдето лазит
я сам незнаю откуда я нешел на одном сайте с модами вот там тоже и было

я недумаю что она будет требовать меньше чем 4
m0ut
m0ut
Никакой
Группа: Проверенный
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Гдето лазит
Я думаю что там то новый игровой движок будет который будет требовать не на очень много, потому что разработчикам не выгодно будет... люди из за одной игры иенять комп не будут а если и будут то мизеры!! она будет по пораметрам больше как гта 4 больше са!!!

Подпись отключена!!!
АК_47
АК_47
Никакой
Группа: Проверенный
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Гдето лазит
Хм мне кажется не 2012.
Вы видали логотип гта 5?
Совсем недавно на странице RockStar вместо всей информации была лишь одна эта картинка. Присмотревшись, вы наверняка заметите сходство "Five" на аналогичный с пятидолларовой купюры 1899 года
Погодите, а не значит ли это, что действия будут в XIX-XX веке? Будем угонять кореты и стреляться на дуэлях за очаровательных дам?

А примерные системные требования будут такими:
CPU: AMD Athlon 2 с 2,5 Ghz или Phenom x3 c 2,7 Ghz
GPU: ATI Radeon HD 4970 1024 MB или Nvidia Geforce GTX 280 1024 MB
OC: Windows Vista SP-2 или windows 7 RAM: 2 GB, для Vista: 2,5 GB
Для 7 HDD: 25 GB свободного места на диске.
Клавиатура, мышь.
Наличие интернет соединения.
Наличие DVD дисковода.
Прикрепления: 2888014.jpg (87.3 Kb)


Сообщение отредактировал АК_47 - Суббота, 05.11.2011, 14:11
mora2010
mora2010
Никакой
Группа: Проверенный
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Гдето лазит
АК_47, Ты трейлер смотрел???? И откуда ты такое достал ???? Ваще туфта dry

Подпись отключена!!!
АК_47
АК_47
Никакой
Группа: Проверенный
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Гдето лазит
mora2010, Смотрел, просто копировал с другова сайта то что нашёл, и если такой умный может обьяснишь почему сходство логотипа пять с столь старой пятидолоровой купюрой?
mora2010
mora2010
Никакой
Группа: Проверенный
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Гдето лазит
АК_47, а хрен может в rockstar games ничего другого не придумали, может им так захотелось smile

Подпись отключена!!!
АК_47
АК_47
Никакой
Группа: Проверенный
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Гдето лазит
mora2010, ну незнаю, лан не будем ссориться friends
mora2010
mora2010
Никакой
Группа: Проверенный
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Гдето лазит
а давай friends

Подпись отключена!!!
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
от сколько не просматриваю видео ролик , так все больше хочется по играть в нее haha
san4o101
san4o101
Бос раздела GTA SA
Группа: Проверенный
Сообщений: 160
Награды: 12
Репутация: 111
Статус: Гдето лазит
да GTA V похожа сюжетом на GTA СА но всеравно хочется играть good good

Подпись отключена!!!
biker460
biker460
Пойдет тип
Группа: Проверенный
Сообщений: 127
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Гдето лазит
по мне так рокстар всегда всё заумно делает и даже если космичиские требования я думаю ради такого комп новый купить)хотя что то меня настроживает что её хер взломаеш как gta 4 инет вырубать конечно со временем появятся кряки но так неохото ждать когда игра у тебя на компе но не запускается разьве не так?
Форум » Grand Theft Auto V » Обсуждение GTA 5 » Обсуждаем трейлер GTA V (Здесь пишем что понравилось из трейлера а что нет.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: