Играть бесплатно в World of Warships
Поделиться с друзьями
Новые файлы
Новые статьи
Как установить моды в
Внимание!!! На сайте ModZona.RU и Files.ModZona.COM проводятся плановые технические работы!
БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
перейти в другую группу ツ
Реклама на сайте
Мы в соц-сетях
Ма на YouTube

Вступить в группу в VK
Опрос на сайте
Какая версия TDU тебе больше нравится?
Всего ответов: 1948
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZakharОFF  
Форум » Grand Theft Auto San Andreas » Обсуждение GTA SA » НЛО в GTA SA
НЛО в GTA SA
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит

В этой статье хочу рассказать всю правду об НЛО основанную на фактах и доказательствах. В Интернете с начала появления игры шли слухи, что НЛО в ней существует. И так думать действительно существует много причин. Было создано очень много тем на различных форумах, посвященных "GTA SA". Люди собирали группы и искали НЛО. Делились информацией, выкладывали картинки из игры. Я расскажу сначала всю историю НЛО в GTA SA. Почему люди так уверенны, что НЛО в игре GTA SA есть. Из-за чего они начали так думать. Для начала нам нужно окунуться с головой в мир "GTA SA". Представьте, что вы в нем. Начну свой рассказ с небольшого городка "Las Venturas", Третий город "Сан Андреаса", копия "Лас-Вегаса". Небольшой пустынный городок, хранящий в себе много тайн и секретов всего мира "san andreas". Пожалуй, одно из самых таинственных мест – это таверна, "Лил Лоба". Если мы подойдем к ней, в глаза сразу бросится искусственная, вращающаяся на подпорке летающая тарелка. Увиденное сразу интригует. Эта картина напоминает Кафе расположенное в пустыне Невада как снаружи, так и внутри. Войдя туда, мы увидим достаточно большое количество фотографий с присутствием НЛО как в игре "GTA SA", так и реальных фотографий. Пройдя по коридору и зайдя в соседнюю комнату, мы увидим снова фотографии НЛО и карту мира игры, на которой отмечены не известно кем точки, то есть 7 мест на карте. Разработчики явно намекают, на что – то и это интригует. Напрашивается некий вывод. Тот, кто сделал эти пометки на карте, явно заинтересован темой НЛО и возможно это метки мест, где были часто замечены НЛО, где доказательство сами фотографии на стенах. Первым делом мы посетим эти точки с надеждой на то, что увидим НЛО. При посещении этих мест НЛО мы не обнаружим. В любом случае оно там не появится. Можете проверить, набрав код быстрого времени и ожидая. Но практически на всех местах, которые были указаны на карте стоят разбитые машины, которые начинают свое движение сами. Их называют «Машины призраки», так как они едут без шафера. Связанно ли это как то с НЛО и с метками на карте. Могу дать ответ. Нет, а почему объясню позже. Карта с метками в "Таверне Лил Лоба" не единственный экземпляр. В одном из городов "san andreas" в полицейском участке присутствует карта с метками. Это означает, что полиция серьезно взялась за дело, связанное с НЛО. Также в игре GTA SA присутствуют таинственные персонажи, которые то и дело появляются в таверне, а также при столкновении с ними, начинают говорить о инопланетном разуме. Один из таких персонажей является «Мистер Шляпа». Мистер Шляпа- загадочный персонаж, которого похищали Инопланетянине. В доказательство его фразы. Еще одно таинственное место – это секретная база по изучению НЛО – "AREA 69". Вне миссии попасть туда не возможно обычным путем. База охраняется. Приблизиться туда, без каких - либо кодов и бессмертия, очень тяжело. Если же все таки пробраться в базу (с помощью взломов игры), можно заметить много интересных объектов и комнат. К примеру: лаборатория с кушетками. Явно в ней проводились какие-то эксперименты, Карта мира игры, и многое другое. Также загадочный персонаж Торен. В течение игры мы проходим достаточно странные миссии, опять же связанные с инопланетным разумом. Все эти факты доказывают, что НЛО в игре GTA SA должно присутствовать, иначе зачем все эти намеки со стороны разработчиков. Давайте перейдем к истине. Существует ли НЛО в игре GTA SA нас самом деле. Я могу уверенно сказать… НЕТ. К сожалению нет.



"GTA3.img" – файл игры, где находятся текстуры и модели. Он был изучен «вдоль и поперек» Но не каких моделей и текстур НЛО, а также пришельцев найдено не было, кроме искусственного НЛО, которое вертится у таверны. Но в этом файле, были обнаружены модели, название которых было нечто подобное как “ufo” – НЛО, которые были повреждены и не открывались. Почему? Ответ кроется в различных интервью с разработчиками и пресс-секретарями. Изначально Разработчики в своих интервью умалчивали и меняли тему, при вопросе об НЛО в игре GTA SA. Это было сделано для того, чтобы привлекать внимания к этой теме. Ведь раз они молчали, значит нечто подобное там присутствует. Хотели привлечь больше внимания, интриги и тому подобное. Но позже они четко и ясно дали понять, что НЛО в игре GTA SA нет. Изначально Разработчики работали над темой НЛО, Что в доказательство все те места, персонажи, сюжетные линии. Но потом идею посчитали глупой и вырезали это из игры, но не до конца, нюансы, приведенные мной выше остались. А насчет разбитых «машин призраков», ездящих сами по себе, это лишь недоработка в игре GTA SA. При приближении к данным координатам машина появлялась ( не стоит же она там вечно, ибо не занимать память персонального компьютера или любой другой игровой приставки). И появлялась она на небольшой сопке, с которой тут же съезжала. Спасибо за внимание.
san4o101
san4o101
Бос раздела GTA SA
Группа: Проверенный
Сообщений: 160
Награды: 12
Репутация: 111
Статус: Гдето лазит
клас мне очень нравится

Подпись отключена!!!
biker460
biker460
Пойдет тип
Группа: Проверенный
Сообщений: 127
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Гдето лазит
нло прикольно было бы

Добавлено (02.02.2012, 23:56)
---------------------------------------------
хотя как ни как интрегующе получилось как со страны програмиста юзающей gta3 img и со стороны игрока и журналиста

mukola2296
mukola2296
Кент
Группа: VIP Green
Сообщений: 239
Награды: 10
Репутация: 502
Статус: Гдето лазит
нету там никаго НЛО
если только моды закинуть ну ето уже другое
ZakharОFF
ZakharОFF
Никакой
Группа: VIP Green
Сообщений: 1443
Награды: 1
Статус: Гдето лазит
STALKER-96,
Прочитай внимательнее статью))
Quote
Существует ли НЛО в игре GTA SA нас самом деле. Я могу уверенно сказать… НЕТ. К сожалению нет.

Quote
Изначально Разработчики работали над темой НЛО, Что в доказательство все те места, персонажи, сюжетные линии. Но потом идею посчитали глупой и вырезали это из игры, но не до конца, нюансы, приведенные мной выше остались.
Kirya009
Kirya009
Никакой
Группа: Проверенный
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
Я смотрел одно видео что типо в GTA есть НЛО там тип встал на базе 69 если пройти мисию когда надо украсть джетпак там есть такой тунель ведущий в низ метров на 50,дак вот этот тип встал около этого тонеля ровно в 12:00 (по игровому времени) и секунды через 3-4 вылетело из неоткуда эта балда и точно залетела в этот тонель он вроде потом к ниму побижал хотел сесть но видео кончилось crazy crazy crazy
ZakharОFF
ZakharОFF
Никакой
Группа: VIP Green
Сообщений: 1443
Награды: 1
Статус: Гдето лазит
Kirya009,
Quote (Kirya009)
он вроде потом к ниму побижал хотел сесть но видео кончилось
И больше этого типа ни кто не видел rofl
Форум » Grand Theft Auto San Andreas » Обсуждение GTA SA » НЛО в GTA SA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: