Играть бесплатно в World of Warships
Поделиться с друзьями
Новые файлы
Новые статьи
Как установить моды в
Внимание!!! На сайте ModZona.RU и Files.ModZona.COM проводятся плановые технические работы!
БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
перейти в другую группу ツ
Реклама на сайте
Мы в соц-сетях
Ма на YouTube

Вступить в группу в VK
Опрос на сайте
Вы часто покупаете игры в Steam ?
Всего ответов: 621
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KOcccTya, xCLOUDx  
Форум » Все о сайте » Жалобы и пожелания » Длительная модерация (Просто хотелось уточнить нюансы)
Длительная модерация
bloodsucker69
bloodsucker69
Пойдет тип
Группа: Проверенный
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Гдето лазит
И так!

Здравствуйте дорогая и уважаемая администрация ресурса Modzona.ru !!!

Э... У меня тут возник вопросик, вот по незнанию, кому его задать - я и создал данную темку.

Суть такова - "А почему так долго идёт модерация добавленных в каталог SLRR модов?"

Вот приведу реальные факты.
Сегодня я запилил пак стэнсовых стикеров для СЛРР - так ничего особенного, не "супер-мод" и всё такое... И зарелизил его на трёх ресурсах - ВСтэнсед, ГОМ-Тим и конечно же Модзона с интервалом примерно минут в десять (Ибо особо там релизить нечего). На первых двух - модерация прошла в течении часа - полутора. На Модзоне ещё длится. А некоторые незначительные модификации вообще никогда не удостоились побывать в списке "новые файлы" на главной страничке.

Ребята, не подумайте, что я просто флюродросю от не фиг делать, но эта мелочь отбивает желание добавлять на сайт новые модификации. Может реально помощь нужна или стоит пересмотреть порядок публикации модов? Я не спец в этом деле, но надеюсь на ваше благоразумие.


Подпись отключена!!!
RC95612
RC95612
ModZona.Ru
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Награды: 13
Репутация: 114
Статус: Гдето лазит
Состав администрации сайта, к сожалению, невелик, и у каждого есть дела помимо модерации файлов. Возможно, и в самом деле не помешает помощь, попробуйте связаться с кем-либо из администраторов в ЛС.

Подпись отключена!!!
bloodsucker69
bloodsucker69
Пойдет тип
Группа: Проверенный
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Гдето лазит
Может стоить провести опрос среди энтузиастов - я думаю многие, более опытные пользователи по-способствуют.

Подпись отключена!!!
ZakharОFF
ZakharОFF
Никакой
Группа: VIP Green
Сообщений: 1443
Награды: 1
Статус: Гдето лазит
1) Аплоадинг и модерация файлов. Модерация файлов действительно имеет огромную задержку, даже в сравнение с другими англоязычным сайтами. Протяженность модерации зависит от многих факторов.
- Первое, это тест модификации, на сколько я знаю на зарубежных сайтах вовсе не скачивают моды, а просто открывают публикацию для юзеров. Заметьте, там, за целостность файлов и работоспособность ссылки отвечают сами авторы, которые добавляют свои моды. На Modzona.Ru от вас никто не требует постоянного обновления ссылки этим занимается администратор файлового раздела, собственно это и является большим отличием аплоадинга на ModZona от зарубежных сайтов. (Кстати существует некоторая проблема с Files.Modzona.Ru, на который я не каждый раз могу попасть, так как кое-какие клоуны пытаются взломать мою учетную запись и она блокируется на некоторое время. Тут уж я ничего не могу поделать. Либо вовсе не могу прогрузить сайт, не знаю почему, но проблема появилась в начале этого месяца. Надо будет пофиксить, но походу проблема с моей стороны, так как если бы многие не могли зайти на сайт, посыпались бы жалобы.)
- Второе, загруженность аплоадера, я не могу переключаться от одного мода к другому не закончив работу над ним, иначе я попросту забуду о нем или же вместо описания и скриншотов будет каша, соответственно время затраченное на этот мод будет потрачено впустую
К примеру, вы ждете сутки, человек который связался со мной в личных сообщениях и не говорящим по-русски, прождал 3 дня чтобы опубликовать свой мод [FIAT UNO by Fabian]. Fabian не был расстроен этим фактом, так как понимает всю сложность.
Думаю изложил все более менее понятно, если есть какие то вопросы, можно обсудить их лично, будь то скайп или вк.

2) Что касается этой строчки
Цитата bloodsucker69 ()
А некоторые незначительные модификации вообще никогда не удостоились побывать в списке "новые файлы" на главной страничке.


Придется пройтись по всем модам, которые вы загрузили, но я их не опубликовал. Из 19 загруженных вами модификаций не опубликовано только 5.

- Модификация: "Скрипт бысрого ремонта на треке"

Ключевые слова в описании:
Цитата
Авторство: Данный скрипт был нагло выдран мною из какой-то из сборок Джека, поэтому авторство устанавливайте сами)


Я не раз говорил, что моды выдранные из сборок, не будут опубликовываться на сайте, так как установить в этом случае авторство и происхождение модификации не представляется возможным.

- Модификация: "Рамка номера "HELLAFLUSH""
На сколько я знаю, использование авторских текстур из чужих паков, должно сопровождаться соглашением автора текстур на использования их в собственной модификации. Если же, соглашение имеется, достаточно сделать скриншот и проложить его к модификации или же прислать мне в лс, в противном случае, мод не будет опубликован.

- Модификация: "Paint Job for 1940 Ford DeLuxe Coupe [FIREBALL]"
Ну здесь все предельно понятно, автор автомобиля на которые была сделана PJ не дал согласия на публикацию ее на ModZona.Ru, в этом случае публиковать PJ без ссылки на автомобиль бессмысленно.

- Модификация: "Paint Job for GMC Typhoon [Uptown Tricks]"
Скажу прямо, модификация не была опубликована за за моих личных соображений. Могу подробней отписать в лс.

- Модификация: "HQ Stance stickers"
Модификация была добавлена на сайт в 22:06 я не стал заниматься ей, так как рано утром вставать на работу, да... по мимо сайта у меня есть постоянная работа, в противном случае я б жил в коробке C:
Модификация конечно же будет опубликована в ближайшее время, собственно я бы успел дважды опубликовать ваш мод, но нет, я сижу и пишу этот пост, который вряд ли кто-то прочитает и вряд ли кому то будет интересен, но по какой то причине я все равно его пишу, кстати прошу заметить в 6:11 утра, а ведь мог бы спокойно лечь спать C:
Но нет, я сижу и ковыряюсь пол ночи в модах, которые скоро опубликуются на сайте.

3)
Цитата bloodsucker69 ()
Может стоить провести опрос среди энтузиастов - я думаю многие, более опытные пользователи по-способствуют.

В том то и дело, грамотных и более менее заинтересованных в этом деле юзеров как бы и нет. Точнее возможно они и есть, но по моему опыту, это быстро наскучивает людям и они теряют интерес к работе, так как скорее всего ожидали нечто большего. Хотя я не очень понимаю чего они ждут от статуса модератор/аплоадер/администратор, появится разве что больше ответственности. Но я отвлекся, люди которые ранее были аплоадерами на сайте, которых обучал я, xCLOUDx и KOcccTya и на которых возлагали надежды, не продержались и 4х месяцев работы, к слову я тут 4 года корячусь C: К тому же, в данный период набор админ состава не является целесообразным, почему? К сожалению я не могу об этом писать, так как это будет сюрпризом для всех пользователей сайта.
ZakharОFF
ZakharОFF
Никакой
Группа: VIP Green
Сообщений: 1443
Награды: 1
Статус: Гдето лазит
bloodsucker69,
Цитата bloodsucker69 ()
но эта мелочь отбивает желание добавлять на сайт новые модификации.

И да, пока не забыл. Если вы не хотите ожидать качественной модерации, сопровождающейся тестированием модификации, в некоторых случаях замены скриншотов, редактирования описания, составлением перевода на английский язык, то могу посоветовать вам лишь одно... Использовать другие сайты как плацдарм для запуска ваших работ для SLRR. Либо я могу пересилить себя и начать открывать все добавленные моды сразу, без проверок и модерации, создав тем самым бардак в разделе. Если вам это нужно, я могу это сделать. Ведь мы всегда прислушиваемся к мнению наших пользователей C:
bloodsucker69
bloodsucker69
Пойдет тип
Группа: Проверенный
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Гдето лазит
Всё, что скажу, так это спасибо Вам за развёрнутый ответ! Все мы люди, всем нам хватает забот. Каких-то реальных претензий к вашей работе я не имею. В принципе всё что было мне интересно я выяснил. Например, что дело скажем не в некорректном оформелении или банальной "расхлябанности" администрации. Просто тщательльная проверка и отствие личного времени дают знать о себе.

Цитата
Либо я могу пересилить себя и начать открывать все добавленные моды сразу, без проверок и модерации, создав тем самым бардак в разделе. Если вам это нужно, я могу это сделать.


И боже упаси такое делать! Всё-таки Модзона, можно сказать единственный рускоязычный ресурс (толковый ресурс) на котором можно найти качественные модификации.

ОК, хорошо, теперь всё ясно. Сайту изменять я не планирую, теперь причины ясны. Будем терпеливее.

Ещё раз спаибо за ваш развёрнутый ответ!


Подпись отключена!!!
Форум » Все о сайте » Жалобы и пожелания » Длительная модерация (Просто хотелось уточнить нюансы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: