Играть бесплатно в World of Warships
Поделиться с друзьями
Новые файлы
Новые статьи
Как установить моды в
Внимание!!! На сайте ModZona.RU и Files.ModZona.COM проводятся плановые технические работы!
БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
перейти в другую группу ツ
Реклама на сайте
Мы в соц-сетях
Ма на YouTube

Вступить в группу в VK
Опрос на сайте
Вы пользуетесь Steam ?
Всего ответов: 577
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KOcccTya, xCLOUDx  
Форум » Все о сайте » Жалобы и пожелания » Форум/Предложение (Система оповещений)
Форум/Предложение
inteam
inteam
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Гдето лазит
Было бы хорошо если бы на форуме появилась система оповещений, к примеру:
1.На ответ сообщений приходило уведомление о том что вам в такой теме(Ссылка на тему) ответили.
2.Новые сообщения в обсуждаемой вами темы (Ссылка на тему)
3.Оповещение о том что в вашей теме (Ссылка на тему) написали сообщение.
4.В вашей теме (Ссылка на тему) Вам ответили на сообщение
Это примерно 4 запроса в базу данных. И если делать оповещения в отдельный модуль к примеру лента форума, думаю для начала можно не много кода использовать. В дальнейшем можно и настройку оповещений осуществить.
Я думаю со мной многие согласятся что такая функция облегчит общение и активность на форуме + следить за теми темами форума которые вами обсуждалась.


Подпись отключена!!!
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
Цитата inteam ()
Было бы хорошо если бы на форуме появилась система оповещений, к примеру:
1.На ответ сообщений приходило уведомление о том что вам в такой теме(Ссылка на тему) ответили.
2.Новые сообщения в обсуждаемой вами темы (Ссылка на тему)
3.Оповещение о том что в вашей теме (Ссылка на тему) написали сообщение.
4.В вашей теме (Ссылка на тему) Вам ответили на сообщение

Можно просто кликнуть на ссылку "Подписаться на тему"
Прикрепления: 5166146.png (79.8 Kb)
inteam
inteam
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Гдето лазит
Цитата KOcccTya ()
Можно просто кликнуть на ссылку "Подписаться на тему"

эту кнопку я видел, она связана с почтой, я имею в виду про внутренний модуль сайта. Такая штука не сложна в реализации. 1-2 дня максимум работы. Да и подписка для того чтоб постоянно лезть на мыло не особо актуальна и не удобна. Я когда подписался понял что на моём мыле сообщение затеряется в сотне других, искать нужное придётся долго, это я говорю как имевший сайт и пользователи постоянно просили такую штуку, иной раз люди само собой переставали заходить. Тем более что ваш сайт достаточно с расширенной аудиторией пользователей такой модуль будет полезен не только пользователям но и администраторам, быстрей реагировать на нарушения, отвечать. Считаю незаменимой штукой...


Подпись отключена!!!
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
Подобная фишка будет реализована на другом движке. До переноса сайта, функционал править нету смысла, так как потом нужно будет повторно все переделывать.
Форум » Все о сайте » Жалобы и пожелания » Форум/Предложение (Система оповещений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: