Играть бесплатно в World of Warships
Поделиться с друзьями
Новые файлы
Новые статьи
Как установить моды в
Внимание!!! На сайте ModZona.RU и Files.ModZona.COM проводятся плановые технические работы!
БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
перейти в другую группу ツ
Реклама на сайте
Мы в соц-сетях
Ма на YouTube

Вступить в группу в VK
Опрос на сайте
Какое разрешение экрана у тебя ?
Всего ответов: 2118
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: KOcccTya, SEL  
Форум » Разработка модов для SLRR » Разработка автомобилей » BMW 135I (BMW 135I)
BMW 135I
Ricko
Ricko
Кент
Группа: МодМейкер
Сообщений: 473
Награды: 9
Репутация: 240
Статус: Гдето лазит
Народ плиз отзовитесь кто свободет...сделаем модик?мм?я модельку делаю а в игру не оч хоцца закидывать...ленивый biggrin вобщем вот смотрите что есть!
Вот еще кузов будет в сборе ну как на скрине но как то решить вопрос чтоб всеравно на нем каждая часть отдельно красилась..иногда так хоцца крышу в другой цвет сбацать ну понимаете меня)))вот и будет отдельно покраска!но кузов в сборе и не разбирается!гдето я видел такое)!




Ну и вот что задумал это девайсы на бампер как видите сменная только накладка!подразные пердаки)



Прикрепления: 2142133.jpg (13.9 Kb) · 1674777.jpg (14.9 Kb) · 4029241.jpg (29.7 Kb) · 9191129.jpg (17.3 Kb) · 8004525.jpg (16.5 Kb)


Подпись отключена!!!

Сообщение отредактировал KOcccTya - Вторник, 23.08.2011, 17:21
Ricko
Ricko
Кент
Группа: МодМейкер
Сообщений: 473
Награды: 9
Репутация: 240
Статус: Гдето лазит
Ну тюнинг есесно тож будет и сбацаю каркас какойнить красивый...с усилителями итД)
Прикрепления: 9649441.jpg (15.6 Kb) · 4525846.jpg (15.7 Kb)


Подпись отключена!!!

Сообщение отредактировал Ricko - Пятница, 19.08.2011, 20:06
THEJONNYMX(RUS)
THEJONNYMX(RUS)
Критик PJ
Группа: VIP Green
Сообщений: 652
Награды: 11
Репутация: 236
Статус: Гдето лазит
Ricko, лучше по моей части скажи.мап какой там будет?тк у меня на нее большие планы!

Подпись отключена!!!
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
Ricko, Очень интересно, даж и не представляю как можно сделать чтобы крыша отдельно красилась, кузов то литой будет. Даже если его в максе разрезать то это не поможет, только мапинг испаганит.

Хотя можно попробовать, сделай копию текстур и переименуй их, запихни их в макс и попробуй нанести их на отдельно обведенную крышу.
По идее может сработать, хотя мало вероятно.
Ricko
Ricko
Кент
Группа: МодМейкер
Сообщений: 473
Награды: 9
Репутация: 240
Статус: Гдето лазит
KOcccTya, А я видал гдето мод там капот отдельно красился вроде мустанг Элианор там он в 2 части красился....не видал такой?точно попробую как ты сказал!мож че и выйдет!а не выйдет так крышу отдельно))хД

Добавлено (20.08.2011, 01:11)
---------------------------------------------
THEJONNYMX(RUS), мммм...а ты хочешь раскрасок наделать?ну как сказать...расчитываю что должен получица нормальный... biggrin biggrin biggrin


Подпись отключена!!!
THEJONNYMX(RUS)
THEJONNYMX(RUS)
Критик PJ
Группа: VIP Green
Сообщений: 652
Награды: 11
Репутация: 236
Статус: Гдето лазит
насчитываешь или будет нормальный? biggrin

Подпись отключена!!!
Ricko
Ricko
Кент
Группа: МодМейкер
Сообщений: 473
Награды: 9
Репутация: 240
Статус: Гдето лазит
ладно ОК буду нормальный делать)) biggrin biggrin

Подпись отключена!!!
THEJONNYMX(RUS)
THEJONNYMX(RUS)
Критик PJ
Группа: VIP Green
Сообщений: 652
Награды: 11
Репутация: 236
Статус: Гдето лазит
хорошо. happy я проконтролирую wink

Подпись отключена!!!
Ricko
Ricko
Кент
Группа: МодМейкер
Сообщений: 473
Награды: 9
Репутация: 240
Статус: Гдето лазит
THEJONNYMX(RUS), только не проконтролируешь а поможешь если че happy happy happy

Подпись отключена!!!
THEJONNYMX(RUS)
THEJONNYMX(RUS)
Критик PJ
Группа: VIP Green
Сообщений: 652
Награды: 11
Репутация: 236
Статус: Гдето лазит
контролируя помогая тебя контролировать помогать biggrin

Подпись отключена!!!
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
Ricko, с какой игры таха ?
Ricko
Ricko
Кент
Группа: МодМейкер
Сообщений: 473
Награды: 9
Репутация: 240
Статус: Гдето лазит
я чесно хз)))но она была с какойто гонки типо тест драйв или чегото ешо потомуша я ее скачнул с какогото сайта где проста модели валялися давно ешо и в 3дс а омтальное выкинул текстур тожа нету)))а с гонки потому что она только наружка была нутрянку я сам от балды рисовал))

Подпись отключена!!!
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
таха нарно с форзы , качество хорошее =)
THEJONNYMX(RUS)
THEJONNYMX(RUS)
Критик PJ
Группа: VIP Green
Сообщений: 652
Награды: 11
Репутация: 236
Статус: Гдето лазит
KOcccTya, если с форзы,то оно палитсо по бамперать передним.там по определенному сделали.просто отодвнь временно бампер и покажи заднюю часть на искось.и там все видно будет.с форзы это или нет.

Подпись отключена!!!
Ricko
Ricko
Кент
Группа: МодМейкер
Сообщений: 473
Награды: 9
Репутация: 240
Статус: Гдето лазит
THEJONNYMX(RUS), ну так все переделал...а так там бампер зади был тоже зализан...ну как объяснить...двусторонний был....вот что еще подкапотки небыло..я там все сам разъединял и рисовал ну что было то видно на скринах...а так да хорошая потому что она не рваная получилась, а то обычно с гта конвертируеш она рваная вся, ее приходится склеивать..воть)

Подпись отключена!!!
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
Даж и не знаю, сложно определить откуда тачка так как она может быть как из форзы, так и с шифта , так и с тду)) главное чтобы качество днища и салона были впоряде)))

Ricko, ну че там, прогресс есть ?
THEJONNYMX(RUS)
THEJONNYMX(RUS)
Критик PJ
Группа: VIP Green
Сообщений: 652
Награды: 11
Репутация: 236
Статус: Гдето лазит
KOcccTya, шифт откидываем сразу тк как говорит рико там салона небыло!а в шифте салон есть изначально если гоядеть тачу в максе.с тду2 тож можно отбрость по той же причине(хотя если они кривы выдернули,то его там могло и не быть вообще!)насчет форзы думаю говорить нечего.итак все ясно.можно думаю судить по другому.по качеству стандартной модели.мож она вообще из трэкмании или есче от куды biggrin

Подпись отключена!!!
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
Ricko, а ты че салон сам рисовал или ты спер с какой то другой тахи или он там был?
Ricko
Ricko
Кент
Группа: МодМейкер
Сообщений: 473
Награды: 9
Репутация: 240
Статус: Гдето лазит
не ребят салон был от части ну перед прорисован,зад нет...и днише ровное было воть и усе вроде...и вот че он помойму весь склеин был...ну тоесь капот багажник были одним целым с кузовом!

прогрес ща кину)
Мапинг вродь нормик получился...с бампером да накосячил согласен...не то наложение выбрал)(полюбому переделаю))


Прикрепления: 8308300.jpg (482.8 Kb) · 0569704.jpg (477.2 Kb) · 9788956.jpg (456.8 Kb)


Подпись отключена!!!

Сообщение отредактировал Ricko - Вторник, 23.08.2011, 22:47
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
клево получается =)) а с фарами что ? текстуры не прописаны или это так и задумано ?
Форум » Разработка модов для SLRR » Разработка автомобилей » BMW 135I (BMW 135I)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: