Играть бесплатно в World of Warships
Поделиться с друзьями
Новые файлы
Новые статьи
Как установить моды в
Внимание!!! На сайте ModZona.RU и Files.ModZona.COM проводятся плановые технические работы!
БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
перейти в другую группу ツ
Реклама на сайте
Мы в соц-сетях
Ма на YouTube

Вступить в группу в VK
Опрос на сайте
Какой браузер ты юзаеш ?
Всего ответов: 731
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: KOcccTya, SEL  
Форум » Разработка модов для SLRR » Разработка автомобилей » W.I.P. - ЗАЗ "Таврия"
W.I.P. - ЗАЗ "Таврия"
Tariell
Tariell
MDM - Team
Группа: МодМейкер
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Гдето лазит
THEJONNYMX(RUS), на подкапоту ты можешь посмотреть на 2 поста выше.

Подпись отключена!!!
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
вроде корпус вытянут в высоту или это обман зрения ?

Добавлено (30.01.2011, 15:10)
---------------------------------------------
Tariell, кста хотел спросить как там с ходовкой и дискарями или там облом с этим ??

Tariell
Tariell
MDM - Team
Группа: МодМейкер
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Гдето лазит
KOcccTya, диски таврюшные нужно рисовать,а я неумею диски рисовать, ходовую тоже, если масть пойдет, то закончю ходовою ВАЗа, а потом может таврию, или наоборот хз smile
Корпус хз вот общий вид ее в максе:

Перерисовал переднее крыло:
Вверху новое, внизу то что было, какое лучше по вашему?
Прикрепления: 2720174.jpg (61.6 Kb) · 7355745.jpg (44.0 Kb)


Подпись отключена!!!
SEL
SEL
Крутой перец
Группа: VIP Green
Сообщений: 442
Награды: 13
Репутация: 286
Статус: Гдето лазит
нащот крыла трудно сказать...кстате сюда хоть 16е диски можна будет поставить? biggrin

Подпись отключена!!!
Tariell
Tariell
MDM - Team
Группа: МодМейкер
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Гдето лазит
SEL, О_о, а что на таврию в реале можно поставить 16 катки? О_о

Подпись отключена!!!
Ricko
Ricko
Кент
Группа: МодМейкер
Сообщений: 473
Награды: 9
Репутация: 240
Статус: Гдето лазит
Tariell, Ну канешно можно!ток надо лифтануть!в игре я дума что это не проблема!

Подпись отключена!!!
Tariell
Tariell
MDM - Team
Группа: МодМейкер
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Гдето лазит
а можно поподробнее?

Подпись отключена!!!
Player1
default avatar
Перец
Группа: Проверенный
Сообщений: 473
Награды: 8
Репутация: 320
Статус: Гдето лазит
А что подробного? Машину нужно просто поднять и ставить диски. (я не гарантирую 100% уверенность, но по идее проблем не должно быть, лишь бы ширина была норм)

Подпись отключена!!!
Ricko
Ricko
Кент
Группа: МодМейкер
Сообщений: 473
Награды: 9
Репутация: 240
Статус: Гдето лазит
Tariell, Ну как бы да как джипы для триала лифтят (жестко поднимают) вот и тут пружины больше ставишь машина выше собсна и колеса не цепляют!и да как сказал Racer, ток ширину не увеличить но если захотеть можно нагородить такого что ........ !а все есто очень плохо сказывается на езде))))говно в том что едешь высоко и взлетать начинаешь)))не зря ведь занижают тачки чтоб снизу разряженого воздуха было меньше и на неровностях попросту не полетать а то того и хуже взлетишь и все так и полетишь))))напрямик бля хахах)))

Подпись отключена!!!
Tariell
Tariell
MDM - Team
Группа: МодМейкер
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Гдето лазит
незнаю как на таврию можно поставить такие колеса, вы знаете какая там ширина резины и диска? Это фантастика, так что друзья, не фантазируйте, таврия на 16 дисках, это невозможно. 1. Потому что кузов авто не расчитан на такие объемы, слишком маленькие стаканы. 2. Самое простое ходовая, по заводским ГОСТам не предусматривает дисков подобных тем что стоят на тех же ВАзах. 3. ВАЗ больше и крупнее, НО даже на нем, адекватный объем дисков 15.
4. Теперь представьте каково будет крутить руль с такими колесами, притом что, загляните под капот таврии, гидроусилитель ставить некуда, руль не провернеш, или поставить с камаза, а с камаза он не влезет в салон ыыыы. ВОобщем пока не увижу фото подобного чуда, без изменней в заявленном заводом кузове, неповерю.


Подпись отключена!!!
Player1
default avatar
Перец
Группа: Проверенный
Сообщений: 473
Награды: 8
Репутация: 320
Статус: Гдето лазит
Рико, разрежение воздуха тут не совсем то, ведь таврия не может летать на таких скоростях, чтобы ее понимало))))
Другое дело, это то, что поднимая машину, подымается центр тяжести и соответственно машина становиться более валкой.


Подпись отключена!!!
Ricko
Ricko
Кент
Группа: МодМейкер
Сообщений: 473
Награды: 9
Репутация: 240
Статус: Гдето лазит
Racer, Хехе это совсем то и именно то в чом и гоно)))

Вот область где создается разряженный возух и создает силу которая влияет на оси подкидывая их сильнее или слабже!На макларене например посмотри как он низко сидит и как его обвивает дым!!!вот и если его задрать и поставить большие колеса то он просто быдет взлетать!к томуже в поворотах он будет как валенок короткий узкий и высокий!не исключено что он перевернется!и даже 150 это большая скорость!

Прикрепления: 3531967.jpg (44.0 Kb)


Подпись отключена!!!
Player1
default avatar
Перец
Группа: Проверенный
Сообщений: 473
Награды: 8
Репутация: 320
Статус: Гдето лазит
Ricko, все правильно сказал, но неужели ты не понимаеш, что в поворотах машина переворачиваться будет из-за высоко расположеного центра тяжести!

да, с воздухом все правильно, но таврия на скоростях которых она ездит (90-110) никогда не взлетит)))))) Если больше, то да, стопудово прав))))

Про макларен:
Присмотрись, струйка воздуха всеже проходит вниз и заметь то, что в начале машины (нижняя кромка бампера) струйка резко меняет траекторию - это сделано специально, для того, что бы давление к полу не было слишком сильным, и чтобы машину не "жало к полу" и она, соответственно, не теряла километры в час на пределе, так что ты не думай, что воздух поднизом не должен проходить))))


Подпись отключена!!!
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
Quote (Racer)
(90-110)

с каких это пор тавруха как черепаха ?Насколько я знаю можно выжать 170, после расточки 170-240 но надо ходовку менять .
Ricko
Ricko
Кент
Группа: МодМейкер
Сообщений: 473
Награды: 9
Репутация: 240
Статус: Гдето лазит
Racer, Та не я не говорю что его не должно быть в принципе это невозможно!но чем меньше тем лучше!как в самолете!Знаешь я заметил мы говорим об одном и тамже))))только поразному изъесняясь!опракидываться она 100%будет!К томуже покупая диски я думаю ты задумаешся зачем смысл в красоте если под капотом все теже пони!вот и будет она тебе взлетать если будет тюнинг!да и кста аэродинамические тесты проводят на 144км/ч если я не ошибаюсь)))

Подпись отключена!!!
Tariell
Tariell
MDM - Team
Группа: МодМейкер
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Гдето лазит
Я на своей славуте ложил стрелку \180.

Подпись отключена!!!
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
ну я как бы говорю про карбюратор =)) я чет все время забываю что есть таврухи инжекторные =))) из 20ти карбюраторных славут с завода не с одной не выжали больше 170. Вобще славута это машина загадка , из 20 машин с магазина 10 сразу ехало в гараж на ремонт и регулировку =)))

Но у славуты есть и плюс разгон быстро набирает , до сотни рвет все стоковые тазики =)))

Tariell
Tariell
MDM - Team
Группа: МодМейкер
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Гдето лазит
Quote (KOcccTya)
до сотни рвет все стоковые тазики

это факт


Подпись отключена!!!
Tariell
Tariell
MDM - Team
Группа: МодМейкер
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Гдето лазит

закончил дверь.
Модеры перенесите оффтоп в отдельную тему пожалуйста.
Прикрепления: 1351787.jpg (51.6 Kb)


Подпись отключена!!!
Tariell
Tariell
MDM - Team
Группа: МодМейкер
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Гдето лазит
Сток дверь:



Обшивка нарисована полностью с 0, т.к. та что была 2д. Ну а это каакое то подобие таврийской панельки:)
Прикрепления: 5771754.jpg (169.7 Kb) · 3527978.jpg (160.0 Kb) · 1690523.jpg (162.8 Kb)


Подпись отключена!!!
Форум » Разработка модов для SLRR » Разработка автомобилей » W.I.P. - ЗАЗ "Таврия"
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: