Играть бесплатно в World of Warships
Поделиться с друзьями
Новые файлы
Новые статьи
Как установить моды в
Внимание!!! На сайте ModZona.RU и Files.ModZona.COM проводятся плановые технические работы!
БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
перейти в другую группу ツ
Реклама на сайте
Мы в соц-сетях
Ма на YouTube

Вступить в группу в VK
Опрос на сайте
Оцените новый дизайн сайта
Всего ответов: 818
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KOcccTya  
Форум » Все о сайте » Обсуждение сайта » Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
ZakharОFF
ZakharОFF
Никакой
Группа: VIP Green
Сообщений: 1443
Награды: 1
Статус: Гдето лазит
Вчера мне прислали ссылку, содержимое которой оказалось крайне интересным, проигнорировать и оставить как все есть я, конечно же, не в силах, вообщем обо всем по порядку)

Хочу посветить всех вас об одном индивиде)

Итак я начну,
01.09.12 за подобное (см.спойлер) оскорблеие в адрес сайта и администрации был забанен пользователь "Gungster33rus",


После чего в репутации выше указанного пользователя появилась запись от Андрюха_39: "Андрюха_39 Вчера, 13:50 молодец =))", а так же был награжден: "Андрюха_39 так держать", после чего и он был наказан баном на сутки за "Поощрение пользователя в оскорблении сайта и администрации!".

После чего выше указанный пользователь "Андрюха_39" на своей стене в VK опубликовал кое-что о нашем сайте, вообщем смотрите:



Хочу по подробней остановиться на данном пункте.

Внимание цитата:
"смотрите чё мне на модзоне (цензура) за просто так! тупо в чате поставил 1 смайлик без текста. от меня оскорблений не было и всё такое! я молчал вообще!"

Бан на сутки был выдан за награду и повышение репутации пользователю "Gungster33rus", т.е. поощрение в оскорблении сайта и администрации, а не за то что ты поставил "смайлик без текста в чате", за это никто еще никогда не банил!

Ах, да чуть не забыл, так же пользователь "Андрюха_39" был удостоен "минуса в репутацию" лично от меня. Я могу объяснить почему я так сделал, я не терплю подобного отношения от пользователей к сайту или администрации, да и вообще к любому пользователю сайта. Если я не прав, прошу высказаться и привезти весомые доказательства того, что я не прав.

Идем дальше,

Комментарии к выше изложенному скрину:



Лично я насчитал 4 оскорбления в адрес сайта и 2 оскорбления лично к владельцу сайта. В результате бан был продлен до 09.09.12.

Но это еще не все, вновь идем дальше,

Всем уже известный пользователь Андрюха_39 не успокоился и продолжил строить из себя, обиженного администрацией пользователя сайта.



- "а вот ещё наградили за просто так меня даж на сайте не было и наградили!"

Я уже не раз писал, что "за просто так" никто никого никогда не банил или выдавал замечание! Если ты не понимаешь или тупо прикидываешься человеком ничего не понимающим, это не означает, что замечание выдано "за просто так".

- "они ещё банят если в группе про них написать и они банят"

Ты можешь сколько угодно писать "за глаза", зато на сайте, при всех, написать ссышься.
П.С. Наказание за то, что ты написал в своей "группке" еще не начиналось, ты в "группке" будешь обливать сайт грязью и сам же побежишь сюда чтобы что-нибудь скачать или чтобы тебе "плюсик" поставили в репутацию, ведь это для тебя важней отношения людей.

- "в правилах этого нету!"

Твои действия можно расценить как проявление антирекламы сайта, а согласно пункту 1.4 основных правил сайта и форума, который гласит:

"Посетители, действия которых направлены в ущерб сайту, будут блокироваться."
Ты легко можете оказаться в вечном бане, как и все твои последующие аккаунты!

Плюс ко всему вышесказанному аккаунт "Андрюха_39" это уже не первый зарегистрированный аккаунт на ModZona.Ru, в качестве доказательств привожу список всех его аккаутнов на сайте(см.спойлер):



Аккаунт "Дигинирата" ModZona.Ru а.к.а Андрея Валерьевича в соц сети ВКонтакте: Ссылка

Вывод: Каждый последующий его аккаунт на МодЗоне будет в вечном бане, все его сторонники или личности поддерживающие его интересы, а так же пользователи, которые какими-либо способами попытаются нанести ущерб сайту, как на самом сайте, так и за его пределами, будут висеть в вечном бане!
Andron95
Andron95
Шкет
Группа: Проверенный
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Гдето лазит
Ааа,дигинират...По его "грамотности" я могу смело утверждать,что ему лет 11.Да и по поведению тоже.
ZakharОFF
ZakharОFF
Никакой
Группа: VIP Green
Сообщений: 1443
Награды: 1
Статус: Гдето лазит
Краткая, но поучительная история, каким не нужно быть!
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
Как говорится ждем его новых аккаунтов biggrin Которые будут заблокированы и снова он начнет ныть в лс, прости я больше так не буду crazy

Ну так чтобы Поржать выложу парочку его старых лс:

Дата 19.07.2012
Quote (Андрюха_39)
я уже не знаю чё свами делать! что вы такие наглые и таму подобие??? уважение к человечеству не какова и похволы! это мой единственный профиль будет нормальный отличный! я так щитаю и будет так! если удалите этот провиль я не знаю кем вы будете! тот можете удалить профиль дигинират! мне уже по боробану! не за что не прочто удалили каковата дмитрия! ужас бедный пацан!


Quote (Андрюха_39)
я уже не знаю чё свами делать! что вы такие наглые и таму подобие??? уважение к человечеству не какова и похволы! это мой единственный профиль будет нормальный отличный! я так щитаю и будет так! если удалите этот провиль я не знаю кем вы будете! тот можете удалить профиль дигинират! мне уже по боробану! не за что не прочто удалили каковата дмитрия! ужас бедный пацан! если что за гркбость прошу прощения! ну хоть этот профиль оставь в покое пусть будет! надо будет буду сидеть молча! токо прошу без фанатизма! чем я та вамне равнодушетн?? я всё понимаю мы все люди нервные и тд! ну пожалуста! плиизз! этот хоть оставь профиль!


Quote (Андрюха_39)
ну блин кость ну за чем те эт всё нужно? чтото писать мне банить терять драгоценное время яж знаю тебе эт не нужно всякие проблемы! ты если что прости там за грубость и за не удобство и таму подобие! ну да я был всегда не прав! прошу прощения глубочайшие! токо оставь этот профиль в покое я прошу умоляю! пусть он будет! если надо могу полча сидеть! токо не надо ввсем обо мне чтото рассказывать и тд! так для справки! я прекрасно понимаю у нас у всех есть нервы итд! ещё раз прошу 5000 извенений! мне эт самому надоело! не убивай меня! жить хочу!


Quote (KOcccTya)
Бля слов нету! Прочитав твои сообщения я еще задумался о ...! Но прочитав это /gggggg.jpg я уже и не знаю что с тобой делать. Удалив твои аки ты все равно зарегистрируешься, хотя вычислить тебя легко! По факту как ты думаешь какое к тебе теперь будет отношение даже если ты сменишь ак?


Quote (Андрюха_39)
ну яж всё таки попросил прощеня то по сылке эт я не то написал яж его удалил сообщения! как ты его нашол? эт я не вам писал не наваш сайт а на другой сайт тоже админу! я думал туда оправил а потом понел что не туда и я его удалил! это не вам было а другому сайту там был админ очень строгий! меня ваще теперь на тот сайт не пускает! мне всё равно кто и как будет обо мне думать! о отношении коме мне пливать! пусть думают как хотят! ну пайми меня правельно! яэ ведь знаю что это тебе всё это не нужно! и тратиш драгоценное время на меня! я сам незнаю чё мне делать! ну ели я такой человк! чё поделать то! я ведь не когда не накаво не наезхжал! ну прсти ты меня я прошу! буть человеком! искрене!


Дата 20.07.2012
Quote (Андрюха_39)
чесно чесно небуду больше так! ну да я дурак! я ж извенился всётаки и ещё раз ивеняюсь что всяково не будет! прошу прощения! токо без ванатизма! оставь этот профиль пожалуста! будет один единственный! если чесно мне уже самому стыдно!


Смешно однако lol Какбы там нибыло Андрюха доказал что люди не меняются dry
ZakharОFF
ZakharОFF
Никакой
Группа: VIP Green
Сообщений: 1443
Награды: 1
Статус: Гдето лазит
Обе страницы с публичными оскорблениями в адрес сайта и администрации благополучны удалены! Андрея в качестве наказания сняли с должности администратора группы в VK!
evo77_1
evo77_1
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
история- класс happy
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
Забанен очередной клон ака Андрюхи : kiril2012 !
Его ак в VK Андрей Валерьевич !
Администрация его группы в VK тоже попадает под вечный бан на ModZona.ru!
ZakharОFF
ZakharОFF
Никакой
Группа: VIP Green
Сообщений: 1443
Награды: 1
Статус: Гдето лазит
Клон аккаунты Администрации группы Андрюхи в VK так же будут блокироваться!

mukola2296
mukola2296
Кент
Группа: VIP Green
Сообщений: 239
Награды: 10
Репутация: 502
Статус: Гдето лазит
Эт пипец!!!!!!!

Добавлено (15.09.2012, 17:13)
---------------------------------------------
Даже не думал что такие люди есть!!! angry
name177
name177
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Гдето лазит
Странный чел, то обзывает Сайт , Админов, а потом просится опять на этот по его словам плохой сайт обратно =))
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
Продолжение следует =)
Прикрепления: 2448059.png (45.8 Kb)
ZakharОFF
ZakharОFF
Никакой
Группа: VIP Green
Сообщений: 1443
Награды: 1
Статус: Гдето лазит
KOcccTya, "Не ходите на модзону" :D
SEL
SEL
Крутой перец
Группа: VIP Green
Сообщений: 442
Награды: 13
Репутация: 286
Статус: Гдето лазит
Andron95, так то оно так.но он реально 87 года рождения,и это ппц как печально

Подпись отключена!!!
kaiser
kaiser
Никакой
Группа: Проверенный
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Гдето лазит
haha вот баклан :D

Подпись отключена!!!
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
Обнаружен восьмой аккаунт Андрюхи, аккаунт живет до первого нарушения, после которого будет очередной вечный бан! Перед баном будут проверенны все администраторы группы Андрюхи и все администраторы групп в которых Андрюха администратор на наличие повторных аккаунтов на модзоне , все администраторы и их клон аккаунты будут в очередной раз забанены!

Администраторы которые одумались, рекомендую вам уйти с группы Андрюхи или исключить его с своей группы, в крайнем случае мы опубликуем ваши ФИО в данной теме !
RC95612
RC95612
ModZona.Ru
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Награды: 13
Репутация: 114
Статус: Гдето лазит
KOcccTya, ухахах сильно) Не ходите, дети, на модзону гулять))

Подпись отключена!!!
ZakharОFF
ZakharОFF
Никакой
Группа: VIP Green
Сообщений: 1443
Награды: 1
Статус: Гдето лазит
Забанен очередной "новый" аккаунт нашего старого знакомого Андрея
stresstreets
stresstreets
Салага
Группа: МодМейкер
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Гдето лазит
вот это жесть:DD
Форум » Все о сайте » Обсуждение сайта » Андрей Валерьевич
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: