Играть бесплатно в World of Warships
Поделиться с друзьями
Новые файлы
Новые статьи
Как установить моды в
Внимание!!! На сайте ModZona.RU и Files.ModZona.COM проводятся плановые технические работы!
БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
перейти в другую группу ツ
Реклама на сайте
Мы в соц-сетях
Ма на YouTube

Вступить в группу в VK
Опрос на сайте
Что вам больше всего нравится на сайте?
Всего ответов: 417
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: KOcccTya, SEL  
Форум » Разное » Железо на колесах » На чем ездиш ?
На чем ездиш ?
Ricko
Ricko
Кент
Группа: МодМейкер
Сообщений: 473
Награды: 9
Репутация: 240
Статус: Гдето лазит
Ну ето у вас)))у нас такое не прокатит одни менты норм разговаривают порой просто доки проверяют, а другие звереют начинают вые*ся типо они там все решают !!надо к вам перебераться)))как у вас с бензином у нас уже нет 76 и 92 остались 95 98 105 и все)))ешо и с августа вроде слышал 85 рэ за литр!

Подпись отключена!!!
2PAC$95
2PAC$95
Салага
Группа: VIP Green
Сообщений: 30
Награды: 25
Репутация: 166
Статус: Гдето лазит
Quote (Ricko)
)без вопросов просто взял палку и еб*ул по стеклу

нихрена се беспредел ваще блин у нас такого нет и тонировка если заводская то они ничего не делают а если плёнка то прийдётсья перед лоб и перед стёкла сдирать и ксенон вродь нельзя по закону но все ставят ксенон гологен ангельские глазки ну и строго у вас с пдд


Подпись отключена!!!
Ricko
Ricko
Кент
Группа: МодМейкер
Сообщений: 473
Награды: 9
Репутация: 240
Статус: Гдето лазит
2PAC$95, Ну знаешь от ксенона Я бы срадостью отказался еслиб не было таких мажоров каторым пох на лапу додут и дальше едут этот ксенон реально слепит без него гораздо лучше он даж на ближнем хуже дальнего гологена!А так приходица действовать народными методами ставить ксенон в противотуманки!Если чесно я в некотором роде злоя biggrin biggrin biggrin противотуманки направлены четко на встречную полосу(с другом ебал*сь настраивали хаха он потом жаловался ехал что глаза нхера не видят но потом норм вроде хДДД)так вот если что а это что давольно часто особенно едут даж не задумываются свет переключить с дальнего то я начинаю действовать!!!хаха жестоко но действенно аж прижимаются!бывало свет выключали на полную!хох накорячил!

Подпись отключена!!!
2PAC$95
2PAC$95
Салага
Группа: VIP Green
Сообщений: 30
Награды: 25
Репутация: 166
Статус: Гдето лазит
smile да у нас тож такие встречаються маргаешь а им пох ну тогда тож приходиться на дальнюю переключить и ничё не жёстоко сами виноваты я тож честно говоря не люблю их через 3часа езды ночью уже глаза слезяться от них sad
да я знаю что ксенон мащнее гологена на два раза но я лично не отказалься бы от ксенонов еслиб была таха и лишние бабки на ксенон biggrin


Подпись отключена!!!
Ricko
Ricko
Кент
Группа: МодМейкер
Сообщений: 473
Награды: 9
Репутация: 240
Статус: Гдето лазит
2PAC$95, Ну если бабки есть то да!к томуж и не откажешся никогда!та и я ешо не смог отказаца)))всеравно найдется кто блеснет десно и оди из всех будет с ксеноном)))там уже становишся одним из них....хаха)ну вобще по мере ксенона есть ешо многа жопашников на дороге)))

Подпись отключена!!!
2PAC$95
2PAC$95
Салага
Группа: VIP Green
Сообщений: 30
Награды: 25
Репутация: 166
Статус: Гдето лазит
да ет точно но я больше ангельские глазки люблю ну или если фары не круглые мона просто снизу или где угодно приклеить смоклейку с диодами и подключить к подфарникам или отдельную кнопку поставить на шахах оо чень круто смоериться
ох ну и нафлудили мы smile


Подпись отключена!!!
Ricko
Ricko
Кент
Группа: МодМейкер
Сообщений: 473
Награды: 9
Репутация: 240
Статус: Гдето лазит
Хехе!да biggrin biggrin biggrin

Подпись отключена!!!
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
хМ народ де фоты ? вы что пешкарусом катаетесь ?
Ricko
Ricko
Кент
Группа: МодМейкер
Сообщений: 473
Награды: 9
Репутация: 240
Статус: Гдето лазит
от нашел последни фотки моей 2107!косячная ну что поделаш!папок с мамками небыло и покупал на то что заработал в то время летом!ну ето на даче городских нема!))не чо не подумайте сеча уже негде сделать!))а фоткаца время было ток на даче

много неуспел но тут подвернулось купить с салона авто!так что сдали ету!с первым авто всегда тяжело расставаться!)))
Прикрепления: 5113475.jpg (253.2 Kb)


Подпись отключена!!!

Сообщение отредактировал Ricko - Вторник, 12.04.2011, 22:05
Mitis
Mitis
Кент
Группа: Проверенный
Сообщений: 242
Награды: 4
Репутация: 38
Статус: Гдето лазит
Была у меня AUDI 80 awd

Потом BMW E30 фоток уже нет(
Вот мой булид сейчас)






Подпись отключена!!!
200kg
200kg
Салага
Группа: Проверенный
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
biggrin у меня инфик G35 sport coupe на растоможке стоит sad цена вопроса 240 тысяч. эх.еще 55 осталось дособрать,дозанять что-бы его вызволить из этого ада.
Vadim
Vadim
MDM - Team
Группа: МодМейкер
Сообщений: 52
Награды: 6
Репутация: 104
Статус: Гдето лазит
А вот мой авто, фотошоп рулит!)



Подпись отключена!!!
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
Vadim, lol убил на повал biggrin не удевлюсь что за рулем не нигер , а ты biggrin
nik604ym
nik604ym
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
в общем моя вот....

http://www.drive2.ru/cars/lada/2114/2114/nik604ym/
ZakharОFF
ZakharОFF
Никакой
Группа: VIP Green
Сообщений: 1443
Награды: 1
Статус: Гдето лазит
nik604ym, Неплохая бибика, при том что не особо отношусь к автовазовским детищам :D Жаль что конец был безрадостен. Какую в планах брать собираешься?
AC_Schnitzer_
AC_Schnitzer_
Салага
Группа: МодМейкер
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 113
Статус: Гдето лазит
Ну и я чтоли покажу свою бибику

http://www.drive2.ru/cars/honda/accord/accord_5th_generation/hoonda
ZakharОFF
ZakharОFF
Никакой
Группа: VIP Green
Сообщений: 1443
Награды: 1
Статус: Гдето лазит
AC_Schnitzer_, не плохой аккорд, интересны пара вопросов, за сколько взял, как по деньгам обходится ее содержание, ну и какова оценка авто за весь срок эксплуатации?
AC_Schnitzer_
AC_Schnitzer_
Салага
Группа: МодМейкер
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 113
Статус: Гдето лазит
Цитата (ZakharОFF)
AC_Schnitzer_, не плохой аккорд, интересны пара вопросов, за сколько взял, как по деньгам обходится ее содержание, ну и какова оценка авто за весь срок эксплуатации?


брал за 3.900 в литах (в рублях 45 456 тысяч) да, у нас дешевые авто, детали недорогие, только что модель редкая, в городе не все детали на неё есть, иногда приходиться заказывать, а так то машиной доволен, 5/5 балла :D только что арки слабые как и у всех хонд но это фигня, а так поломок вообще нету ну а если и появляються, то чаще всего по своей же вине angry2
ZakharОFF
ZakharОFF
Никакой
Группа: VIP Green
Сообщений: 1443
Награды: 1
Статус: Гдето лазит
AC_Schnitzer_, да, за 50к рублев Тебе удалось взять нормальный авто, сейчас подобные представители семейства аккоровых стоят от 150к [где-то 13-14 к лита]. В России, на ДВ за 50к рублей сейчас максимум что можно взять, это Toyota Corolla/Sprinter 89-92г и т.п. примерно тех же годов что и королла. Ну это если не брать в расчет Советский автопром, хотя не считаю их машинами вовсе :D
badlook
badlook
Никакой
Группа: Проверенный
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
Всем доброго времени суток. Стал недавно счастливым обладателем сего авто. Состояние не супер, но за те деньги, что взял, лучше и не найти. Знакомьтесь-Honda Integra DA.
Прикрепления: 7261177.jpeg (282.8 Kb)
Форум » Разное » Железо на колесах » На чем ездиш ?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: