Играть бесплатно в World of Warships
Поделиться с друзьями
Новые файлы
Новые статьи
Как установить моды в
Внимание!!! На сайте ModZona.RU и Files.ModZona.COM проводятся плановые технические работы!
БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
перейти в другую группу ツ
Реклама на сайте
Мы в соц-сетях
Ма на YouTube

Вступить в группу в VK
Опрос на сайте
Вы часто покупаете игры в Steam ?
Всего ответов: 621
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: KOcccTya, SEL  
Форум » Разное » Железо » Выбор телефона (Нужен надежный телефон)
Выбор телефона
ZakharОFF
ZakharОFF
Никакой
Группа: VIP Green
Сообщений: 1443
Награды: 1
Статус: Гдето лазит
Всем привет! hi В силу того что мой старый телефон ушел в небытие. Встал вопрос какой телефон приобрести... Но не знаю какой ибо о телефонах по существу ничего не знаю... Ребят кто может помочь с советом, какой телефон мне купить?

P.S.Хочется приобрести надежный телефон, желательно сенсорный с хорошим аккумулятором и не дороже 8000-10000 рублей...(В магазине не хочу спрашивать, т.к. там вечно накалывают)


Сообщение отредактировал ZakharOOF - Вторник, 14.02.2012, 09:20
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
Я сейчас сваливаю, но приду пороюсь в инете ! Сразу говорю присматривайся только к смартфонам yes и только к Nokia, HTC и Acer, это те фирмы которые специализируются на смартфонах.
ZakharОFF
ZakharОFF
Никакой
Группа: VIP Green
Сообщений: 1443
Награды: 1
Статус: Гдето лазит
KOcccTya,
Ок! Спсибо! Я вот тоже в Инете ищу телефоны) Но хотелось бы найти действительно хороший смарт на длительное использование... Вот присмотрел Nokia C6-01.3, ребят ни кто не в курсе как он?


Сообщение отредактировал ZakharOOF - Вторник, 14.02.2012, 10:50
Crack
Crack
Никакой
Группа: Проверенный
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
Возьми себе либо Galaxy Ace либо Galaxy S Plus.Конечно есть много вариантов. Смотря для чего он тебе нужен.Если хочешь Андроид и недорогой то Galaxy Gio в помощь

Подпись отключена!!!

Сообщение отредактировал Crack - Вторник, 14.02.2012, 11:20
DIMAN-333
DIMAN-333
Кент
Группа: МодМейкер
Сообщений: 238
Награды: 12
Репутация: 311
Статус: Гдето лазит
ZakharOOF, я тебе как мастер по сотовым говрю, не бери самсунги, вообще. чуть что не дай бог ремонту не подлежат, так как микросхемы лаком залиты, бери лучше нокию с6-00, и не дорого и практично, либо же нокию 500 или 700. оче хорошие телефоны

Подпись отключена!!!
ZakharОFF
ZakharОFF
Никакой
Группа: VIP Green
Сообщений: 1443
Награды: 1
Статус: Гдето лазит
Crack,
Спасибо, но с Sumsung'ами как-то проблемы серьезные возникают... Сам Я Sumsung'ами никогда не пользовался, но у родных и друзей были с ними большие проблемы)
DIMAN-333,
Спасибо за совет!
zoom95
zoom95
Салага
Группа: Проверенный
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Гдето лазит
Ну вот лично моё мнение,я долго тоскал нокиевские смарты это N73 5800 5230 ну и другие модельки уже без процессора. НОКИЮ НЕ БЕРИ особенно 5800 и ему подобные,сенсор работает не совсем чётко даже когда он новый а если там забить память на процентов 70% то всё... вообше лажа будет. я сейчас тоскаю 6230i ))
он конечно устарел но надёжный сука! вообше я бы не брал дешовые сенсорники а нахуя? дорогие хорошие а дешовые ну даже если взглянуть с экономичной точки зрения в дешовых самые дешовые и галимые платы и т.д так что я выбираю олдскульчик) вот ищу уже себе Sony Ericson t610 но никак не могу найти
ZakharОFF
ZakharОFF
Никакой
Группа: VIP Green
Сообщений: 1443
Награды: 1
Статус: Гдето лазит
zoom95,
Ну во первых: Следи за своей речью!
Во вторых: на счет Nokia 5800, то пожалуй с тобой не соглашусь, друг 2ой год ходит Nokia 5800 и не одной поломки, Я думаю работоспособность телефона зависит от его хозяина)
SEL
SEL
Крутой перец
Группа: VIP Green
Сообщений: 442
Награды: 13
Репутация: 286
Статус: Гдето лазит
http://rozetka.com.ua/ru/products/details/110479/index.html
почитай отзывы.как по мне достойный вариант эта Nokia C6-01 good
самсунг брать это верх глупости,у девушки самсунг стар или как его там,короче ужас полный
zoom95,
ты не прав 5800 отличный телефон и неубиваемый я у друга б/у взял у него он год был и у меня уже полгода.всё отлично работает,сколько я его не ронялему хоть бы чё ,динамики хорошие.камера не плохая,и нетупить разве что на морозе овер -25 подлагивает екран


Подпись отключена!!!
Mitis
Mitis
Кент
Группа: Проверенный
Сообщений: 242
Награды: 4
Репутация: 38
Статус: Гдето лазит
бери nokia N8 не прогадаешь

Подпись отключена!!!
ZakharОFF
ZakharОFF
Никакой
Группа: VIP Green
Сообщений: 1443
Награды: 1
Статус: Гдето лазит
Mitis,
У Nokia N8 характеристики почти такие же как и Nokia C6-01, НО Nokia C6-01 на 5000-6000(Смотря в каком магазине брать) дешевле... Спрашивается, а стоит ли переплачивать за практически идентичные модели телефонов
001tobekill
default avatar
Никакой
Группа: Проверенный
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Гдето лазит
Бери nokia 5250
Сенсорный,с хорошим аккумулятором(держится 3 дня у меня).
В москве в связном брал за 3200руб, а у меня в городишке 5 косых
По размерам чуть меньше 5230 и имеет спец место под стилус(внизу корпуса,стилус в комплекте)
Все навороты имеются.
Не имеются токо навороты для за***тов(андроид wiтя-faша и логотип айфона)
ok hi
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
Quote (Mitis)
бери nokia N8 не прогадаешь

Согласен! так как у самого н8 ))
Quote (ZakharOOF)
У Nokia N8 характеристики почти такие же как и Nokia C6-01
не совсем так в н8 12 пикселей камера )) а на Nokia C6-01 только 8.
Кстате у обоих телефонов наблюдается глюк с отображением черного цвета, покупая эти телефоны надо отвозить их в сервисный центр Nokia там их правят =)) Но даже с этим глюком я доволен своим Nokia n8 , он читает практически все форматы видео, аудио и всякие там системные файлы )) По камере нету равных с телефонов и смартфонов yes

А вообще предлагаю тебе подкоптить бабландос и купить ноу хау Nokia Lumia 800, в данный момент смартфону равных нету ! Даже iPhone считаются ниже уровнем =))
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
zoom95, Samsung не умеют делать ни смартфоны ни телефоны, пусть и дальше занимаются созданием телевизоров! Элементарные недостатки у Samsung это тупой сенсор, на Samsung купить хорошие наушники просто не реально так как там всегда была трабла с подбором гарнитуры, не малой проблемой оказалась и чтение многих форматов видео и остальной байды типо 7зип. Про камеры тут вобще можно и не говорить, так как по сей день Samsung выпускает телефоны с камерами без вспышки. Это просто смешно !
ZakharОFF
ZakharОFF
Никакой
Группа: VIP Green
Сообщений: 1443
Награды: 1
Статус: Гдето лазит
KOcccTya, KOcccTya,
Quote (KOcccTya)
А вообще предлагаю тебе подкоптить бабландос и купить ноу хау Nokia Lumia 800, в данный момент смартфону равных нету ! Даже iPhone считаются ниже уровнем =))
Вариант конечно... Но смысла не вижу покупать такой смарт... Да! У него много наворотов, но Я да ж половиной наверно пользоваться не буду)) haha
А вот на счет Nokia N8 стоит под задуматься))
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
Вот подобрал тебе видео обзоры:

Видеообзор: Nokia C6-01


Видеообзор: Nokia X7


Видеообзор: Nokia N8


Видеообзор: Nokia N9 16GB
ZakharОFF
ZakharОFF
Никакой
Группа: VIP Green
Сообщений: 1443
Награды: 1
Статус: Гдето лазит
KOcccTya,
Нифига себе спросил какой телефон купить)) Тут сразу и варианты подкинули, и даже видеообзоры)) Ну вы ребятки... Всем огромное спасибо за советы!))

Добавлено (14.02.2012, 16:48)
---------------------------------------------
А Я тока что закончил смотреть обзор Nokia Lumia 800, заинтересовал все таки)) Кста у него есть еще одна версия Nokia Lumia 710, о нем сказано в видеообзоре

KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Группа: Админ
Сообщений: 2177
Награды: 85
Репутация: 717
Статус: Гдето лазит
ZakharOOF, нз =))
Вот еще обзор, хоть я и не любитель LG шуршеры но дружаня мой хвалил эту лижу и я думаю она стоит внимания :
Видеообзор: LG Optimus 3D P920
SEL
SEL
Крутой перец
Группа: VIP Green
Сообщений: 442
Награды: 13
Репутация: 286
Статус: Гдето лазит
тож ничё,но я думаю луше таки нокия
ZakharOOF, нз,всегда рад помочь


Подпись отключена!!!
zoom95
zoom95
Салага
Группа: Проверенный
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Гдето лазит
хахах я короче забил на 6230i и t610 и купил себе айфон 2г за 100бачей и доволен как слон, помоему лучше варианта нет, ни лагает вай фай есть всё шик,
Форум » Разное » Железо » Выбор телефона (Нужен надежный телефон)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: