Играть бесплатно в World of Warships
Поделиться с друзьями
Новые файлы
Новые статьи
Как установить моды в
Внимание!!! На сайте ModZona.RU и Files.ModZona.COM проводятся плановые технические работы!
БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
перейти в другую группу ツ
Реклама на сайте
Мы в соц-сетях
Ма на YouTube

Вступить в группу в VK
Опрос на сайте
Что вам больше всего нравится на сайте?
Всего ответов: 417
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: KOcccTya, RC95612  
Форум » SLRR » Обсуждение модов » Как собрать дрэговый двигатель?
Как собрать дрэговый двигатель?
200kg
200kg
Салага
Группа: Проверенный
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
Ну моя разработка при помощи SLR Editor была s4 abt , сзади стояли R21 от вайпера и резина от него же , спереди R19 и резина йока (управляемость давала) ,до 220 км/ч на задних делал.Но износ покрышек большой.В среднем 1 км= 1% износа happy
UNPeaL
UNPeaL
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
Ну дрэг шины будут поболее и пошире вайверовских + они еще и слики. Толку то ноль. Видать все же и от машины зависит еще. Вот у меня есть PONTIAC GTO 68 года штоль на нем практически ничего из кузова нет (спереди я специально не ставил а вот дверей нету совсем). Едет на заду до 4 передачи и до 25 км\ч.

Сообщение отредактировал UNPeaL - Понедельник, 30.05.2011, 21:09
biker460
biker460
Пойдет тип
Группа: Проверенный
Сообщений: 127
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Гдето лазит
самой простой спосб поставить тачку на свечу на мой взгяд у меня всегда получалось не смотря на то что я ставлю токо раритетные ну вобщем подвеска впереди низкую пружину не больше чем 6000н/м а на зад не меньше 7.5 н/м
из двигателей мне кажется ставить лудше класику v8 dragster можно и подобию там модификация например на нитро метан перевести или вместо нагнетателя турбо затем обороты 9000-10000 холостой 800-1000 настройка карба или инжектора ну я ставлю при 9000 оборотах гдето 16.25до 17.50 взависимости скоко машина весит и какая поршнвая там .Можно ещё карб наторить до 16.50 а нитро до касаря но вот токо если ставить нитро около косаря и обороты 10000-12000 движок моментально красный но я до сих пор не понял когда на блок "прим"ставишь коробку gtl то получается полный привод и она становится красной а когда ставишь корбку прим то привод задний но крассная(((ну всёравно ездеет cool

Добавлено (08.12.2011, 22:40)
---------------------------------------------
раритетные всмысле, доджи, мустанги, plython

LK9T9
LK9T9
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
можно взять Caterham Super 7 и воткнуть в него Lama Perfomance V12 Racing турбовый - тогда он не только встает, но и сальто делает
Форум » SLRR » Обсуждение модов » Как собрать дрэговый двигатель?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: