Играть бесплатно в World of Warships
Поделиться с друзьями
Новые файлы
Новые статьи
Как установить моды в
Внимание!!! На сайте ModZona.RU и Files.ModZona.COM проводятся плановые технические работы!
БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
перейти в другую группу ツ
Реклама на сайте
Мы в соц-сетях
Ма на YouTube

Вступить в группу в VK
Опрос на сайте
Как вы относитесь к рекламе на сайте?
Всего ответов: 1632
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KOcccTya, RC95612  
Форум » SLRR » Обсуждение модов » Исходники Chrysler v8 pak (Возможно ли найти?)
Исходники Chrysler v8 pak
Vgamble
Vgamble
Никакой
Группа: Проверенный
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Гдето лазит
Доброго времени суток. Наткнулся на мод, который мне очень понравился http://streetlegalmods.com/downloa....nd-pack . Суть его в том, что по предоставленному автором мода шаблону легко можно добавить любому движку отличные звуки с Shift2, загвоздка в том что необходимы файлы block.java, а явы как известно далеко не всегда в открытом доступе. Может кто то знаком с автором мода Chrysler V8 Pak и предоставит какие то контакты или может владеет исходниками? Все не нужны, только явы блоков. Что то сделать с помощью этих исходников я не смогу, так как все мои знания в этой области это скопировать с шаблона и вставить в яву через блокнот+ . Извиняйте за наглость ))
bloodsucker69
bloodsucker69
Пойдет тип
Группа: Проверенный
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Гдето лазит
Честно говоря вообще никогда не видел модов от Magnum Force Team с исходниками.

Подпись отключена!!!
Region-161
Region-161
Пойдет тип
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Гдето лазит
Думаю есть и другой вариант. Просто переименовать звуки двигателя из Shift2, на название звуков двигателя из Slrr. Проще всего это сделать с двигателем Mazda_Rotary_13B, так как в архиве Shift2 в папке Wankel/Mazda_RX8 название звуков почти одинаковые.

Подпись отключена!!!

Сообщение отредактировал Region-161 - Четверг, 15.01.2015, 19:03
Vgamble
Vgamble
Никакой
Группа: Проверенный
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Гдето лазит
Цитата Region-161 ()
Думаю есть и другой вариант. Просто переименовать звуки двигателя из Shift2, на название звуков двигателя из Slrr


Да нее, простая замена звуков в папке не сравнится с модом.

Добавлено (15.01.2015, 19:10)
---------------------------------------------
Кстати, для любителей хороших звуков на Vstanced есть перескриптованные Devils V6 и V8 моды. После сборки движка тыкнув отверткой на echaust header можно выбрать звук движка из многих предустановленных вариантов, звуки крутые. к каждой тачке можно поставить подходящий ей звук


Сообщение отредактировал Vgamble - Четверг, 15.01.2015, 19:10
Region-161
Region-161
Пойдет тип
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Гдето лазит
Да ведь по сути это мод так и делает, просто заменяет звуки) Мой эксперимент прошёл удачно - звук на Mazda_Rotary_13B теперь шикарен. А то что он предлагает сделать, это почти невозможно. Исходники вряд ли кто предоставит.

Подпись отключена!!!

Сообщение отредактировал Region-161 - Четверг, 15.01.2015, 19:43
Vgamble
Vgamble
Никакой
Группа: Проверенный
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Гдето лазит
Цитата Region-161 ()
Да ведь по сути это мод так и делает, просто заменяет звуки)
Не буду спорить, я в этом деле не сильно разбираюсь, просто помню пытался изменить звуки раньше, всегда получалась каша. А тут все готовенькое

Цитата Region-161 ()
Исходники вряд ли кто предоставит.

Попытаться стоило crazy ВВ93 например недавно выложил исходники исходники своих движков субаровский EJ20-25 и LS93. + на страничке этого звукового мода уже есть отредактированные явы блоков rb26 из nissan engine pack, bmv s54b32 (никогда не играл ним из за отвратительного звука, сейчас песня), honda k series, и jzgte2, а все эти движки идут без исходников, значит авторы предоставили явы. Лично мне не хватает только крайслеровских движков для полного счастья, все остальное уже отредактировал, за исключением ср20 который не отображается в каталогах почему то...
smoki900
smoki900
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
а где эта страничка bb93 ? интересно посмотреть что там.
JACK
JACK
сборко делатель)))
Группа: МодМейкер
Сообщений: 203
Награды: 27
Репутация: 122
Статус: Гдето лазит
если интересно могу подсобить с магнумфорсом

Подпись отключена!!!
Форум » SLRR » Обсуждение модов » Исходники Chrysler v8 pak (Возможно ли найти?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: