Играть бесплатно в World of Warships
Поделиться с друзьями
Новые файлы
Новые статьи
Как установить моды в
Внимание!!! На сайте ModZona.RU и Files.ModZona.COM проводятся плановые технические работы!
БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
перейти в другую группу ツ
Реклама на сайте
Мы в соц-сетях
Ма на YouTube

Вступить в группу в VK
Опрос на сайте
Оцените новый дизайн сайта
Всего ответов: 818
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KOcccTya, RC95612  
Форум » SLRR » Обсуждение модов » Много вопросов по игре
Много вопросов по игре
ahioza
ahioza
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
Всем привет! Я хотел бы так сказать проконсультироваться по поводу версий игры.
Я уже довольно взрослый дядькя, помню как когда то, давным давно, когда компьютеры дома были только у "избранных" я играл еще в самый первый Street Legal в комп клубе, игра мне очень нравилась, по тем временам у нее еще была достойная графика и физика. Спустя годы я решил понастольгировать, скачал SLRR поиграл немного, но в интернете я видел кучу разных модов для игры, естественно мне захотелось поиграть в более "грамотный slrr". Скачал сборку Джека, ничо так, прикалола, но как я понял на нее не идут практически никакие моды. Скачал другую сборку. Моды некоторые ставились, некоторые нет. Я честно сказать чайник в сборках и патчах, поэтому хочу спросить - какую версию лучше качать 2.2.1 или 2.3.0 ? Еще как я понял есть версия LE2MWM - по моему пониманию это версия 2.3.0 установленная поверх 2.2.1 ??? Так? Вобщем мне нужна чистая игра, чтоб на нее можно было поставить максимум нужных мне модов.

И еще вопрос, скачал я чистую LE2MWM - можно ли как то самому, без особых знаний работы slrr сделать разделы в каталоге??? Ну чтоб диски были не все да кучи, а чтоб были поделены на "15 "16 "17 и т.д?

И еще вопрос, в версии джека в инфе о моторе кол-во кобыл показывало на мой взляд реалистичнее. Например мотор - рядная четверка с турбо выдает 400 сил - и машина реально прет !!! А в другой версии LE2MWM у меня рядная шестерка битурбовая - 1000 сил, а подхват у моторов практически идентичен. А если там i4 собирать, пишет 400 сил, а машина вообще не едет (( вообщем хотелось бы узнать, от чего это зависет. Так то вроде все. Надеюсь на ваши помощь и понимание.
THEJONNYMX(RUS)
THEJONNYMX(RUS)
Критик PJ
Группа: VIP Green
Сообщений: 652
Награды: 11
Репутация: 236
Статус: Гдето лазит
Цитата ahioza ()
как я понял на нее не идут практически никакие моды.

Джэк(Вадим) в баквальном смысле перелопатил игру под ту концепцию,что он сеье предствлял(Вадим не пойти меня плохо. Я в хорошем смысле yes ), следственно: Моды ,которые пользователь хочет добавить в игру,нуждаются в переписании скриптовой части.

Цитата ahioza ()
LE2MWM - по моему пониманию это версия 2.3.0

Внесу ясность в это недопонимание. ЛЕ2- это 221 пропатченная до mwm и далее до последнего патча, для этой ветки le2mwm.
230 - версия патчится совсем по другому и другоми патчами, которые можно найти на просторах рунета.
Из особых отличий между ле2 и 230 могу отметить: в 230 нет возможноти добавить карты(локации). Для 230, карт можно пересчитать по пальцам. Они не добавляются,а заменяют росто напросто основной Тест Трек.
Так же есть некоторые отличия в механике и скриптах игры. Поэтому,создатели модом ставят приписку в ссылке на некоторые моды, под какую версию, данный мод создавался.

Цитата ahioza ()
хочу спросить - какую версию лучше качать 2.2.1 или 2.3.0 ?

Какую версию качать каждый решает для себя сам. Это как носить обувь каждый день =)

Цитата ahioza ()
Вобщем мне нужна чистая игра, чтоб на нее можно было поставить максимум нужных мне модов.

В данном случае подойдет версия LE2MWM, но с оговоркой,что это легал и так бывает,что казалось бы идельно подходящие к версии моды бывают конфликтуют друг с другом и следственно бывают различные сбои и вылеты игры с ошибкой.

Цитата ahioza ()
вопрос, скачал я чистую LE2MWM - можно ли как то самому, без особых знаний работы slrr сделать разделы в каталоге??? Ну чтоб диски были не все да кучи, а чтоб были поделены на "15 "16 "17 и т.д?

Тут уже завит от нескольких факторов:
-знание програмирования и особенности програмного кода игры;
-занимался ли челоек ранее чем-то подом или же видел,как делаются подобные весчи;
-наличие помошника(наставника) по данному вопросу( признаюсь,что в програмировании я полный нуб mosking )
Также можно и нужно отметить,что ,когда совершается подобная задумка от пользователя требуется переписать не только каталоги,но и мод в конкретный каталог\раздел ,чтьобы он корректно отобразился вообще чтоб отобразился. Так как бывает,что мод отображается не там,где нужно или же не отображается в каталогах игры вовсе.

Цитата ahioza ()
И еще вопрос, в версии джека в инфе о моторе кол-во кобыл показывало на мой взляд реалистичнее. Например мотор - рядная четверка с турбо выдает 400 сил - и машина реально прет !!! А в другой версии LE2MWM у меня рядная шестерка битурбовая - 1000 сил, а подхват у моторов практически идентичен. А если там i4 собирать, пишет 400 сил, а машина вообще не едет (( вообщем хотелось бы узнать, от чего это зависет. Так то вроде все. Надеюсь на ваши помощь и понимание.

Тут можно сказать слудущую фразу: Кто на что мастер. Если перефразировать, то получаеися, что ,кто как настроил созданную модель для игры и у кого,на сколько хватило опыта и сил, а так же видения создателя на данный мод по его мнению.

Думаю, что такого ответа, должно хватить, кажному игроку. yes Как старому,так и только начавшему играть в эту не устаревающую игру.
Всем спасибо за внимание. С вами был THEJONNYMX(RUS) (Евгений Михайлов) good2


Подпись отключена!!!

Сообщение отредактировал THEJONNYMX(RUS) - Среда, 12.03.2014, 20:55
Lincooler
Lincooler
Никакой
Группа: МодМейкер
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 125
Статус: Гдето лазит
Держи, чистая сборка. Кидай моды какие хочешь и играй hi
http://vk.com/wall-47721226_5675


Подпись отключена!!!
RC95612
RC95612
ModZona.Ru
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Награды: 13
Репутация: 114
Статус: Гдето лазит
Цитата ahioza ()
Ну чтоб диски были не все да кучи, а чтоб были поделены на "15 "16 "17 и т.д?

Как я понял, ты скачал готовую LE2MWM на этом сайте. Это чистая 2.2.1 MWM с патчем LE2MWM v5. Чтобы диски были разделены по подкаталогам, просто скачай здесь же патч LE2MWM и из скачанного архива установи только v6 (один файл, catalog.class). Заодно этот патч убирает engine kit'ы из раздела сцеплений и маховиков.


Подпись отключена!!!
vlad_stark
vlad_stark
Салага
Группа: МодМейкер
Сообщений: 71
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Гдето лазит
Я unlimited перелопател но не оптимизирвоал crazy
RC95612
RC95612
ModZona.Ru
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Награды: 13
Репутация: 114
Статус: Гдето лазит
vlad_stark, а ты то при чём?

Подпись отключена!!!
Форум » SLRR » Обсуждение модов » Много вопросов по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: