Играть бесплатно в World of Warships
Поделиться с друзьями
Новые файлы
Новые статьи
Как установить моды в
Внимание!!! На сайте ModZona.RU и Files.ModZona.COM проводятся плановые технические работы!
БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
перейти в другую группу ツ
Реклама на сайте
Мы в соц-сетях
Ма на YouTube

Вступить в группу в VK
Опрос на сайте
Каким поисковиком вы пользуетесь ?
Всего ответов: 537
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KOcccTya, RC95612  
Форум » SLRR » Флудилка » Машина очень плохо поворачивает (Машина очень плохо поворачивает.)
Машина очень плохо поворачивает
Hot-Stuff
Hot-Stuff
Шкет
Группа: Проверенный
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Гдето лазит
Добрый день hi

В общем ребят борюсь с этой проблемой уже пол дня)
Дело в том , что на низкой скорости , примерно до -30-40 км\ч , машина рулится очень хорошо , но стоит попробовать зайти в поворот на скорости в 70-100 км\ч , то машина уже вообще не поворачивает cry2
Машинка кстати Viper GTS. Я уже увеличивал угол поворота колес от стандартных 35 градусов до 45 , но результата НУЛЬ.

Подскажите с чем это может быть связано.
Просто я очень люблю Вайперов , да плюс допилил для его движка новые звуки , а тут даже на Нюрбургринге не покататься( cry2


Подпись отключена!!!
TsP
TsP
Никакой
Группа: Проверенный
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Гдето лазит
У меня так было, когда вес машины был маленький. Или когда центр тяжести где-то сзади, как у запорожца.

Подпись отключена!!!
Hot-Stuff
Hot-Stuff
Шкет
Группа: Проверенный
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Гдето лазит
TsP, Я увеличивал массу Viper с 1500 кг до положенных 1600 , но не слишком и помогло.
Попробую поработать с центром тяжести...

Добавлено (19.08.2015, 20:46)
---------------------------------------------
Хмм. Как только не пытался исправить этого Viper 'а но рузультата по прежнему нет...
Начал я также эксперементировать с файлом Tyre.java и для сравнения взял этот файл с дрифт физики одного Американца, и влепил себе в игру , на удивление машина поворачивает хорошо , но заносит задницу (физика всё-таки дрифтовая) , но дело в том , что даже изменяя сцеплени в плоть до 250 , у машины по прежнему ведёт зад. Американец чутка изменил этот файл , то есть как он написал , что удалил ненужные строчки и добавил какие то переменные. Но не суть , если я пытаюсь поменять у себя в этом же файле сцепление , то машина как не поворачивала , так и не поворачивает. Даааммм.... Как же меня запутал это slrr)


Подпись отключена!!!
serega3025
serega3025
Пойдет тип
Группа: Проверенный
Сообщений: 143
Награды: 5
Репутация: 33
Статус: Гдето лазит
Она и небудет поворачивать если выворачивать до талого руль, это вам не нфсы где жмес до усеру чтобы повернула. Ну и у игры к сожалению нет чуства скорости при повороте руля, водила выворачивает полностью баранку даже на 250км/ч. Че поделать.
Вот старый видос.

Hot-Stuff
Hot-Stuff
Шкет
Группа: Проверенный
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Гдето лазит
serega3025, Я понимаю , что выворачивая руль до упора ничего не добьешься)
В частности игры принимает полный выворот руля как тормоз , но это если слишком грубо говорить.
Хорошо , тогда буду идти обходными путями.
Всем спасибо за ответы , думаю тему можно закрывать.


Подпись отключена!!!
Форум » SLRR » Флудилка » Машина очень плохо поворачивает (Машина очень плохо поворачивает.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: