Играть бесплатно в World of Warships
Поделиться с друзьями
Новые файлы
Новые статьи
Как установить моды в
Внимание!!! На сайте ModZona.RU и Files.ModZona.COM проводятся плановые технические работы!
БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
перейти в другую группу ツ
Реклама на сайте
Мы в соц-сетях
Ма на YouTube

Вступить в группу в VK
Опрос на сайте
Какая ваша любимая часть NFS ?
Всего ответов: 1063
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KOcccTya, RC95612  
Форум » SLRR » Флудилка » Bloodsucker`s Sticker Factory (Реальный толк от SLRR и модификаций для неё)
Bloodsucker`s Sticker Factory
bloodsucker69
bloodsucker69
Пойдет тип
Группа: Проверенный
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Гдето лазит
hi Всем привет! hi

Я думаю многие замечали, что в файловом архиве есть пару паков декалей для SLRR от меня. И многие думаю, так же замеали, что у меня на форуме подпись-логотип " Bloodsucker`s Sticker Factory".

Ну да покривляться, типо у меня виртуальный воркшоп, тра ля ля ля...

Как по мне так это дело святое, тем более в "шарящих" кругах.

Но сейчас о другом. Вобщем расскажу о пользе для меня от SLRR, а конкретно от модов деколей, которые я для неё запилил.

В общем дело обстоияло так. От проявившегося безделия в свободное время я решил запилить редкие стикеры для СЛРР плюс какие-то кастомные сови работы, так как обожаю наклейки) Материалы попадали различные - вектор, фото, растрированные лого и т.д. Всё это собиралось, "шифовалось" в ФШ, и т.д. Так на свет появились три моих пака - Муниайз (Для американских авто, хот родов, кастомов и прочего), Фэтлейс\Иллест\Хеллафлаш (Тут собрался текущий ассортимент их магазинов) и Рэндом пак. в котором собрался разный не тематический скарб. Как по мне качество везде было "удовлетворительное" и жалоб я по крайней мере не слышал (может кто стесняется?)

И так лепить в СЛРР корчи и обклеивать их своими налейками это одно. А реальная жизнь это другое.

У меня старая советская тройка 73-го года рождения, уже с конвесией под шестёрочный стайлинг. Ничего особого я из неё не леплю и не хочу. Но НАКЛЕЙКИ!!!

Приобретать готовые, не всегда получишь то, чего хочешь, да и цены у реализаторов на рынке или в магазинах, как оказалось в разы завышенные.

Поэтому я нашел крупную типографию работающую с тиражами от 1 экземпляра, обсудил все условия и начал создавать макет. Вот тут на помощь и пришли СЛРР"овские моды со стикерами. Т.к. от большинства из них у меня сохранились векторные оригиналы, то качество сами понимаете отличное.

Вот так и пошёл в серию мой первый некомерческий тираж стикеров. Качество было выбрано максимальное, оракал глянцевый, ламинация. Итого около 350 - 400 стикеров.




ВОТ ТАК! BLOODSUCKER`S STICKER FACTORY IS IN THE GAME!!!


Подпись отключена!!!
DenDav
DenDav
Underground Crew ¯\_(ツ)_/¯
Группа: МодМейкер
Сообщений: 309
Награды: 6
Репутация: 238
Статус: Гдето лазит
bloodsucker69, сколько заплатил за такое удовольствие?
bloodsucker69
bloodsucker69
Пойдет тип
Группа: Проверенный
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Гдето лазит
за А0 - 201 гривна

Подпись отключена!!!
Форум » SLRR » Флудилка » Bloodsucker`s Sticker Factory (Реальный толк от SLRR и модификаций для неё)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: