Играть бесплатно в World of Warships
Поделиться с друзьями
Новые файлы
Новые статьи
Как установить моды в
Внимание!!! На сайте ModZona.RU и Files.ModZona.COM проводятся плановые технические работы!
БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
перейти в другую группу ツ
Реклама на сайте
Мы в соц-сетях
Ма на YouTube

Вступить в группу в VK
Опрос на сайте
Как вы попали на наш сайт ?
Всего ответов: 621
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KOcccTya, RC95612  
Форум » SLRR » Установки и настройки SLRR » Как переписать каталог деталей?
Как переписать каталог деталей?
Tony999
Tony999
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
Хочу попробовать сделать сборочку для себя, но не знаю как переписать каталог, помогите пожалуйста)

Подпись отключена!!!
AlexMoroz
AlexMoroz
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
Та же тема. не кто тут не говорит нечего(
Tony999
Tony999
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
(

Подпись отключена!!!
SG
SG
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Гдето лазит
Судя по вопросу, вы не представляете, что и сколько нужно сделать. Для начала попробуйте, например, переписать рпк-файл движка под сборку, чтобы он корректно заработал. Причем сами, без вопросов на форуме. Найдите инфу, проделайте это. А потом, чтобы представить себе объем работ по каталогу, умножьте затраченное время и силы раз этак в 100. И спросите себя - а мне это надо?

- Разобраться в структуре каталога - что за что отвечает?
- Удалить ненужное, причем, не переборщить, иначе игра тупо не запустится или частично будет нефункциональна.
- Подобрать карты, машины, двигатели и иные запчасти. Учитывая то, что многие из них имеют отсылку к стандартным деталям в каталоге, которые вы уже удалили. Или еще нет? Оставлять мусор в каталоге, чтобы все работало, или переписывать еще и все детали, чтобы не было хвостов?
- Допустим, вы это осилили. Остается отлов багов, тестирование на добровольцах, снова отлов багов...
- Что-то еще, что я наверняка упустил. Сборкоделатели могут изрядно дополнить.

Итак, есть у вас желание досконально разобраться в этом деле, терпение и масса свободного времени? Как бы вам тут терпеливо все ни объясняли, делать, набивать шишки придется самостоятельно. Ошибаться, разбираться, снова ошибаться и так далее, пока не добьетесь результата или не махнете рукой.
Форум » SLRR » Установки и настройки SLRR » Как переписать каталог деталей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: