Играть бесплатно в World of Warships
Поделиться с друзьями
Новые файлы
Новые статьи
Как установить моды в
Внимание!!! На сайте ModZona.RU и Files.ModZona.COM проводятся плановые технические работы!
БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
перейти в другую группу ツ
Реклама на сайте
Мы в соц-сетях
Ма на YouTube

Вступить в группу в VK
Опрос на сайте
Какой браузер ты юзаеш ?
Всего ответов: 731
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KOcccTya, RC95612  
Сцепление с трассой. Шины для Тайм Аттак.
Rampager
Rampager
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
Есть еще такая вещь)) Вы знаете, что установив любые шины, машина при нажатии на газ начинает шлифовать аж до 6 передачи) Можно ли сделать так, чтобы на поворотах она не входила в занос, а проходила его максимально быстро?)) Я понимаю, есть спец шины, типа control tyres и т.п, но при поворотах на них авто переворачивается)
Есть мысли?) (А то уже честно надоело дрифтовать... скоро с ума сойду crazy crazy )) Пробовал врубать в настройках ABS и ASR но... не особо так помогает..( nea
bloodsucker69
bloodsucker69
Пойдет тип
Группа: Проверенный
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Гдето лазит
Эти вроде неплохо держат Control Tyres , а вообще потрясающий вариант это Gondonov_pack

Подпись отключена!!!
Rampager
Rampager
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
Я ж писал, что на контролах тачка переворачивается) И они совсем не Control) а гондоны дрифтуют так, что я всю главную улицу вало сити боком пролетел..

Добавлено (17.11.2014, 17:13)
---------------------------------------------
итак я нашел шины для грипа) Это шины 599 GTO. НО!) как их выписать отдельно от машины?)

bloodsucker69
bloodsucker69
Пойдет тип
Группа: Проверенный
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Гдето лазит
Блин, одних шин мало для получения каких-то желаемых результатов!
Под каждую тачку и под каждый двиг нужно собирать и настраивать полностью всю ходовку.
---------------------------------------------------------------------
Ты вот пишешь гондоны дрифтуют - а я тебе скажу, что у меня с моими настройками я не мог ЗП авто в нормальный занос ручником пустить.
----------------------------------------------------------------------
Что ещё посоветовать из модов даже не знаю? Может попробуй полазить в скриптах какого-нибудь мода и там настроить коэфф. сцепления?

В общем я Х3? nea


Подпись отключена!!!
DenDav
DenDav
Underground Crew ¯\_(ツ)_/¯
Группа: МодМейкер
Сообщений: 309
Награды: 6
Репутация: 238
Статус: Гдето лазит
Rampager, попробуй такой фокус, сам я его не проверял, т.к. просто случайно нашёл ответ на гоме по увеличению сцепления покрышек.
Тебе нужен файл Tyre.java (если у тебя воообще ява исходники игры скачаны), он находится в папке \parts\scripts\rgearpart\reciprocatingrgearpart\SRC Там ты находишь строчку public void SetupRubber( int RT ) и далее крутишь вниз, выбираешь тип шины и редактируешь строку rubber_rigidity = 0.900; Чем меньше значение, тем больше сцепление. Дерзай. Только там минус в том, что этот трюк действует воооооооообще на все шины, хоть сток, хоть скачанные. crazy


Сообщение отредактировал DenDav - Понедельник, 17.11.2014, 23:24
RC95612
RC95612
ModZona.Ru
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Награды: 13
Репутация: 114
Статус: Гдето лазит
bloodsucker69, что такое эти "гондоны"? Первый раз слышу.

Подпись отключена!!!
Rampager
Rampager
Никакой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Гдето лазит
RC95612, пак шин для... ну у меня для дрифта, а у bloodsucker'a для хорошего грипа) тут дело в настройках) А сами шины в игре представлены как ADVAN NEOVA помоему...
bloodsucker69
bloodsucker69
Пойдет тип
Группа: Проверенный
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Гдето лазит
Цитата RC95612 ()
bloodsucker69, что такое эти "гондоны"? Первый раз слышу.


Да эта модификация - пак шин. Носит название gondonov_pack.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата Rampager ()
пак шин для... ну у меня для дрифта, а у bloodsucker'a для хорошего грипа)

По этому поводу могу сказать только то что сама эта модификация попала мне в руки вкупе с Интергой, и от представленной на сайте отличается текстурами, а может и скриптами, потому что у меня в слрр они подписаны просто " Tyre Stretched R17" и т.д.


Подпись отключена!!!
B_Gamer_Pro
B_Gamer_Pro
Шкет
Группа: Пользователь
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Гдето лазит
Rampager , для того чтобы настроить сцепление шин с трассой тебе понадобится только две вещи - исходники java и блокнот (ну или любой другой текстовый редактор)
В папке parts/scripts/rgearpart/reciprocatingrgearpart/src открой Tyres.java и найди там вот эти строки:

Не пугайся , нам понадобится только несколько строчек из данной кучи писанины ok это rubber_rigidity и friction (это то , которое находится почти в самом конце)
rubber_rigidity отвечает за само сцепление с трассой (чем оно больше - тем хуже сцепление) , а friction - за трение с поверхностью (чем ниже - тем меньше трение)
меньше 1.0 ставить не советую , машина как по льду катается nea
На мои значения не смотри - я их сам настраивал , но только для дрифта поэтому они тебе не подойдут (кэп) , надеюсь тебе это поможет


Подпись отключена!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: